Дуб, Quercus Robur

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...
соответствует действительности?

Ответы · страница 3
Меня Зовут По Имени

у каждого своё виденье красоты )

Дуб, Quercus Robur

ну разумеется... вот в Африке в нижнюю губу диск вставляют.. да всяко бывает🖼

Меня Зовут По Имени

Ну вот она действительно очень красивая )

Глинка Ольга ( Царик ).

нет, Только подкрашиваю ресницы

Дуб, Quercus Robur

это не наезд...тут другая тема😄

Шурави

Среди таких интеллект не в моде

Наташа

Очарованы такие же.. Гузколюбы!

Изя Поцман

Не повод судить о кругозоре....

Изя Поцман

Видимо, таки не ко всем идёт.... Кто вообще такая эта Пузова? Что такое сотворила, что о ней все обязаны знать?..... Я уж лучше про вертолёт на Марсе....

Дуб, Quercus Robur

я не хочу про неё знать и никогда бы не узнал, если бы СМИ не выставили это гавно в первый ряд...ты ж не можешь ходить по улице с закрытыми глазами? а как открыл, так тут на всякое чмо и насмотрелся...это не зависит от тебя и твоих предпочтений. это окружение...можешь не замечать, скажем, Луну...но она и после тебя будет выходить

Изя Поцман

Смотреть и видеть - вещи таки немножко разные..... Перед глазами - да пусть себе.... а внутрь к себе пускать - нет уж.... у меня там фейс-контроль суровый.... да и место занято... доказать надо, что имеет право....

Дуб, Quercus Robur

об нутрях тут речи нет😆 там тема не разговорная

Изя Поцман

Как угодно....

Евгений Во-Ин

шляпа полная - не встанет даже

Дуб, Quercus Robur

это как понимать?

Евгений Во-Ин

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...

Дуб, Quercus Robur

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...

Дуб, Quercus Robur

иди воюй с таким же как ты

Екатерина Самара

Как раз для вашего Ника норм)

Дуб, Quercus Robur

видимо такая же... раз в халупу полезла😄

Екатерина Самара

Ну вот сами сказали, сами посмеялись 🤦‍♀️

Екатерина Самара

и на фото может не видно, у меня ничего не нарисовано, все свое 😋

Дуб, Quercus Robur

мне не понятно, причем мой ник? вопрос о моем нике? брови, из мужчин, рисует наверно только киркоров...а селфички поголовно 🖼так делают

Инна Плахотина

Красота в глазах смотрящего.

Николай Смирнов

Человеческое разнообразие.

Дуб, Quercus Robur

уже однообразие☹️

Николай Смирнов

Ну, если смотреть в одну сторону, то да.

Луиза

думаю это просто искусство

Лекса

Значит спрос на таких есть!

Дуб, Quercus Robur

увы...

Лекса

Вот и я об этом...

Надежда Семёнова

Да уж.. Не в бровь а в глаз..

Дуб, Quercus Robur

беда не в том, что дом-2 показывают, беда в том, что дом-2 до сих пор смотрят... это к тому, что мы живем среди таких

Надежда Семёнова

И когда этот дурдом закроют??

Дуб, Quercus Robur

я уже пришел к выводу: дожить бы спокойно...за прошлый год 4 одноклассника ушло..

Надежда Семёнова

У меня уже почти половина класса нет.. Но жизнь продолжается и нельзя унывать.

Дуб, Quercus Robur

как сказали в известном фильме: я х-ею, глядя на этот беспредельный катаклизм! другого и не остается, как жить здесь🤷‍♂️

Александра Павлова

Это про нынешнию молодещь

Дуб, Quercus Robur

а ты что? со мной за одной партой сидела? или минет мне делала? что за тон и обращение? или такт отменили?

Александра Павлова

Не много ли чести?обезищь сперва и что за общение

Дуб, Quercus Robur

пашланахуй блядина неграмотная..это тебе честь со мной общаться, но такое гавно мне не нужно

Алла Нестеренко

...это вы о своей аве, ДУБ?)))

Хлора Фитума

Да. Нынче спрос на таких...

Им
Имя

этих дур пруд пруди..😳😱

Елена Кэт

да уж.утконос какой то

Дуб, Quercus Robur

до сих пор?

Дуб, Quercus Robur

ща угадаю профессию?

Дуб, Quercus Robur

главный бюстгальтер

Дуб, Quercus Robur

ааааа...канеш бухгалтер😱 ё-пэ-рэ-сэ-тэшное автозаполнение и ентер

Дуб, Quercus Robur

не я виноват... карочи😄🌹

Ир
Ирина

Ты-не Дуб...Ты-Мудрец..!

Дуб, Quercus Robur

одно другому мешает? или это подковырка?

Ир
Ирина

Нет! Ты прав!

Дуб, Quercus Robur

тут мнения разделились, причем оппоненты ведут себя как вонючие какашки😆

Лина

ваш портрет удалили)

Дуб, Quercus Robur

не понял?

Ирина

Это вы о своем фото ?

Дуб, Quercus Robur

ну тогда у вас болит ваша внешность. раз ответ не на мой вопрос был прислан?

Ирина

Вы опять неправы) Но спорить не буду. Ведь учит умных, только портить.

Дуб, Quercus Robur

учить? мне вас нахуй послать? учат те, кто умеет...

Ирина

Дедуль. Да успокойся ты. Иди поспи. Кстати, Закон РФ запрещает ругаться матом в соцсетях. В твоем возрасте пора уметь читать.

Дуб, Quercus Robur

раз так - идинахуй мокрощелка.. развыебывалось тут быдлячее чмо