Анастасия В

Работа — это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.

Ответы · страница 2
Le
Leastat

Ага, только вот половина этих деньжат уходит на оплату коммунальных услуг и прочей ерунды

Jenia Melnik

вы смеетесь? на какое лечение?? это просто на еду дают, чтобы не умер и ходил на работу

Андрон Шрайбикус

А я всех посылаю, потом на примирение просто подачку эту трачу. А зарабатываю в сети.

Георгий Ламбоцкий

это не работа, а каторга. работу надо с душой искать, тогда и лечение не потребуется.

Неклюет

Дают немного денег, чтобы ты поделился с врачами, которые от голода не могут лечить.

Анатолий Кошик

ТАК работай на той работе котороя удовлетворяет твою душу ты от сердца работаеш

Тимур Насибуллин

Значит не ту работу выбрала, ес она тебе только на лечение и выделяет деньжат))

Евгений

Приметил тенденцию: чем больше выдают на лечение, тем круче стресс, тик и боль

Павел 2000

Это содержание незнакомых тебе людей, которые учат тебя, как правильно жить...

Антон Калиш

Истину глаголиш! И именно поэтому нужно из сектора Е переходить в сектор I 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Никто не заставляет вас там работать. Если работаете, значит з/п устраивает

Татьяна Бородкина

На лечение не хватит. Так чтобы дожить и не умереть до следующей зарплаты.

Де
Деймон

Даже на лечение не хватает. Хватает лишь на то чтобы продолжать работать.

Подари Улыбку Мне ))))))

самоубийство какое то..., может стоит поменять работу- пока не поздно...?

Руслан Исмаев

похоже, так. не нравится работайте на себя. еще и дома не будете бывать

Анастасия В

С работой у меня все хорошо

Руслан Исмаев

очень рад за Вас. действительно, рад. без сарказма)))))

Карина Король

всё не так)) работа это - общение, развитие и вообще замечательная вещь

Pas-De-Chat

превратите работу в место развлечений и зарплата станет бонусом

Тунгук *

Я о своей работе начал мечтать как только научился говорить !!!!

Тунгук *

Тогда я перестану быть загадкой :0))))

Олеся Круглова

ваше право не люблю загадки

Игорь

Работа - это место где ты всё таки нужен и ещё "немного" деньжат.

Та
Татьяна

так и есть.держат пока здоровье есть . а потом пинка и на вылет .