Станислава Левицкая

Почему раньше был романтизм в свиданиях,какая то нежность в отношениях, восторженность после встреч..Куда это все подевалось у молодежи??

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Леонид Слукин

У холостяков бывают угрызения совести . У женатых мужчин имеются жёны .Некоторые утверждают , что брак препятствует романтической любви . В этом нет ни малейшего сомнения. Как только у вас возникнет романтическая любовь , жена тут же воспрепятствует ей!🤠

Николай Запевалов

Рано почувствовали себя сверх взрослыми, этому способствуют буквально все!!! Если ему всего 14-15 лет он зажимается с девушкой и знает что такое секс!

Турчик Владимир

20 лет назад был 1997 год. Расцвет диких девяностых. Дети росли годами в этой атмосфере...Романтизм и восторженность - откуда?

Николай

раньше не деньги считались достоянием - а ум , ученая степень - сейчас бабло кругом - женщина от 500 руб за час - чего хотите?

Шафиков Наиль

... и вокруг становится всё больше молодых, зелёных, неопытных. Не понимаю куда делись старики и бабульки?

Станислава Левицкая

Ирония..я понимаю

Шафиков Наиль

Нет это констатация факта. Так рассуждают пожилые. Мало войти в шкуру молодого надо научиться думать как сопляк. Тогда сбросишь годы.

Станислава Левицкая

Я не просто так это написала.Наблюдала и не раз,вокруг меня много молодых людей и все слишком уж заметно.Если у вас по другому,то не значит,что у всех так..

Шафиков Наиль

Да, мне 58 лет, и я думать могу как молодой. Это легко проверить. Сможешь найти с ними общий язык на равных?

Станислава Левицкая

Конечно могу и говорить на равных и темы находить интересные и музыку слушать,которую слушают они.Но речь шла о романтике!!!

Шафиков Наиль

Сознание молодо, сердце зрелое. Все думают, что за мышление отвечает мозг, так вдалбливают "учёные". На самом деле многие думают сердцем. Горе, радость, гнев отражаются на сердце. Лишь сухая логика доступна мозгу.

Аркадий Жарков

размылось кинопродукцией запада которую навязывают либероиды... образцы рекламируют другие ценности

Рыба В Воде

Да это так.

Ел
Елена

это сейчас никому не нужно, населения на планете полно, зачем кого то беречь, когда так просто сменить?

Юрий Трущенков

Вот Вас поставили подглядывать , а Вы подслушиваете ! Чушь всякую .... Всё как было , так и есть !

Одинокая Сволочь

об этом ещё говорил персонаж фильма Не может быть (Вицин) нет у молодёжи нынче романтизму....

Валерий Ворон

Все потому что так воспитаны,мы подключились к америке но ни к водопроводу а к каналезации

Мирослав Бороздин

люди воспитывались на фильмах: "Весна на Заречной улице", "Алёшкина любовь"....

Александр Митич

"..плохо мы воспитываем молодежь.понимаете ли..." (тов.Саахов)

Евгения

Так они сразу жить вместе начинают. Тут уж не до романтизма

ОК
Ольга Камаева

У них сейчас на все это времени нет,да и девушки изменились

Доктор Косигач

другие нравы. щас секас не проблема, опять же порнухи полно

Muhiadin Tulemisov

то было другое время время когда учили уважатьчеловека

Aleksandr Pushkin

не знаю...нравы или взгляды на жизнь видимо поменялись

Андрей Акбаров

все есть, просто наши души потускнели, от возраста....

Василий Козлов

СЕЙЧАС ВСЯ РОМАНТИКА НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСКОГО САДИКА!