Татьяна

Любовная зависимость, есть ли противоядие?

Ответы
Наталья Артемьева

любовная зависимость это такая зараза.сейчас как раз смотРю на одну свою хорошую знакомую.ВОТ У НЕЙ ТАКАЯ СЛЕПАЮ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ 21 РЕБЕНКУ.РАЗГОВОРЫ ВЕСТИ И ОБЩАТЬСЯ МНЕ СТАЛО СОВСЕМ С НЕЙ НЕ ВМОГАТУ.ТОЛЬКО ОДНИ МЫСЛИ У НЕЙ О СВОЕМ СЫНЕ И ТАК ЗАПЦЫКЛИНА.ЧТО Я УЖЕ СТАНУ ЕГО НЕ НАВИДИТЬ И МАТОМ ЗАОЧНО НАЧАЛА РУГАТЬСЯ.ПРИДЕТЬСЯ ГОВОРИТЬ ИНАЧИ САМА СТАНУ НЕРВНОЙ И БЕСОНИЦЕЙ СТРАДАТЬ.КАК БЫ НЕ БЫЛ ЗАЦЫКЛИН ВСЕ РАВНО СТАРАТЬСЯ ОТХОДИТЬ НУЖНО ИЛИ ОБРАТЬТЬСЯ К ВРАЧУ ЕСЛИ САМ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ.ТАКАЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КОГДА ОБЩАЕЩЬСЯ ЧТО РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ПЬЯНЫМ СТО РАЗ ОДНО ПО ОДНОМУ.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА НАВЕРНОЕ ПОСОРИМСЯ НО ПРИДЕТЬСЯ ГОВОРИТЬ.

Татьяна Колова

. Любовное «помешательство» - в основном удел женщин. Мужчин же эта «болезнь» обходит стороной.можно попытаться избавиться от любовной «лихорадки» и самостоятельно. Но для этого вам придется научиться вести себя как самодостаточная, независимая личность. В этом случае шансы на «выздоровление» увеличиваются.Если до встречи с вашим партнером у вас были какие-то увлечения, сейчас самое время вспомнить о них. Это поможет отвлечься и обрести внутреннюю гармонию.не ломайте свою индивидуальность! Очень важно всегда оставаться самим собой и иметь свою точку зрения.

Анна Ярмушевская

думаю многие всё-таки проходят через такую зависимость, и после или продолжают растворяться в людях или же закрываются от них. Я считаю, что нужно просто учиться видеть любимого человека более реальным, не идеализировать его, видеть недостатки, и понимать что это не твоя собственность. Мы рождаемся и умираем одни, нужно изначально принять своё одиночество. Любой человек рано или поздно может уйти из твоей жизни. Это конечно очень тяжело. Но нужно приминать все события жизни, как единственно возможные и лучшие для нас.

Энн @@@@

Можно попытаться избавиться от любовной «лихорадки» и самостоятельно. Но для этого вам придется научиться вести себя как самодостаточная, независимая личность. В этом случае шансы на «выздоровление» увеличиваются. У Ремарка есть высказывание: «Любовь - это борьба. И главная опасность - желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым, тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь».

Екатерина Ганжа

Да...безразличие со стороны второй половинки ..и через какое-то время всё как рукой снимает) Можно кстати попутешествовать ..тоже помогает избавится от этой зависимости,если вы сами этого хотите

Just S

Любовь - это борьба. И главная опасность - желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым, тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь

Ирина Ходжаева

Есть. Нужно любить и ценить себя настолько высоко, что бы даже мыслей таких не возникало! Нельзя опускаться до зависимости, нужно дружить со своим разумом!

Diana Wiedra

А зачем? Это прекрасная зависимость. Даже, если любовь безответная. Те, чувства, которые испытываете вы - это ваше богатство, хотя они часто причиняют боль.

Ol
Olesya

Если много думать и заморачиваться по поводу, до эт действ- но превратится в зависимость, сейчас мало кто кого ценит, ве меньше и меньше таких

Daniya Shagatayeva

Опять?) Есть. Сходи на пробежку, купи и прочитай книгу, научись играть на трубе, купи ненужную вещи и выкинь ее, покатайся на метро. Займи себя.

Лариса Каримова

поверь мне нет! сама бегу уже несколько лет от одного человека... это как болезнь, при этом я разрушаю свою жизнь и жизнь близких мне людей

K.
Karina .

остаётся только ждать, когда этот "яд" окончит своё действие)) я думаю, что противоядия нет)) само по себе проходит...как физическая боль

Любовь Полещук

Как говорят, новая любовь убивает старую)) Напишите все плюсы и минусы таких отношений (все до мелочей) и увидите, нужны ли они Вам.

Ольга Беляева

Видео мантры для спокойствия...клин клином не всегда помогает...со временем понимаешь.что любовная лихорадка просто смешно

Надежда Рубисова

у каждого своя голова на плечах.нужно оценить человека со стороны и реально.подходит он тебе и ты ему.отсюда делай вывод.

Та
Татьяна

есть...чувство собственного достоинства...но блин и они не всегда срабатывают...это у всех по разному.. кто на что горазд..)

Владимир Очкан

Любовь и зависимость,помоему разные вещи.Лучше посмотрите фильм"любовь и голуби".Акак-же привычка?Кака така привычка?

Галина Денисевич

не путайте - есть сексуальная зависимость...когда ненавидишь а тянет...а любовь, сон, еда, вода - это составные жизни

Анна Белоусова

Неттт противоядий,если только перетерпеть но все равно вернешься!! это и не такая смертельная зависимость!!!

Елена Фёдорова

Любая зависимость это болезнь, а любовь не может быть болезнью. От неё не нужно лечиться, её нужно принять!