Ҭɑлùя

Кризис... Появляются семьи, где после рождения ребенка в декретный отпуск по уходу за ребенком идут папы, т.к. у мамы с работой все в полном порядке, а папа по некоторым причинам остался не у дел. Дорогие мужчины, считаете ли вы такое положение дел приемлемым для себя или все же сделаете все возможное, чтобы с малышом занималась мама, а вы обеспечивали достаток в семье?

Ответы · страница 5
Реалист (27 Регион)

У вас есть возможность что-то предложить? Или это просто словеса?

Ҭɑлùя

Хочу знать, что думают и предпринимаю мужчины, если возникает такая ситуация. Что является сейчас для них нормой?

Ҭɑлùя

Не спорю. Поэтому и возник вопрос. Но все же, что норма для современных мужчин в семейном укладе? Я ни в коем случае не осуждаю. Если это временные трудности и положение устраивает всех, почему нет? Если женщина состоялась, как профессионал...

Реалист (27 Регион)

В каждом монастыре свой устав. И во вред себе никто ничего делать не будет.

Павел Онешко

Смотря кого ростим!И не стоит давить на самолюбие,не те времена.

Павел Онешко

Вопрос у вас с давлением.Я считаю ,что женщинам не место в педагогике вообще,а тем более в семье.

Павел Онешко

Ну зачем же диагнозы раздавать?Вы же не компетентны в медицине,ни в педагогике.Вам нравится доменировать?

Ҭɑлùя

Сдается мне, Вы компетентны во всем, вышеперечисленном.

Ҭɑлùя

Ваш ответ тоже не блещет соответствием вопросу.

Павел Онешко

Потому ,что вам не удобен?Женщина не может априори воспитывать мужчину,хотя и женщину тоже.Матриархат мог бы все поменять так, как вам удобно.

Ҭɑлùя

Вы делаете выводы за меня.

Павел Онешко

Что вы?это мои мысли,и домыслы

Сергей Кафтаненко

Маму бы на руках носил! У нас было наоборот, как сыр в масле. 😊

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго!

Виталий Яковлев

Богу-богово,а кесарю-...Каждый должен заниматься своим делом.

Да
Дамир

Ну конечно же сделаю всё возможное, в рамках закона, конечно)

Валентина

все поменялось в этом мире, чтоб зарабатывать сила не нужна

Рафидин Меджидов

Не считаю,за ребёнком мама должна ухаживать,отец добытчик.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А почему бы и папе с малышом не позаниматься? Роднее будут.

Евгений Димитров

Я полностью за обеспечение семьи отцом. Так Бог установил.

Игорь Морозов

Если папы превратились в мам о каком достатке вы говорите!

Николай Богомазов

Детьми должен заниматься тот у кого это лучше получается.

Де
Дед'уктор

А если он уже сделал всё возможноеё а зарплата его фикня?

Ҭɑлùя

Так это я у вас спрашиваю...

Де
Дед'уктор

Я не знаю, но мне интересно Сейчас столько мужиков -- лузеров, что уже пора бить в колокола! Это уже не проблема отдельной семьи! И это очень плохо! Из-за этого рушатся семьи, страдают дети, страдают взрослые. Это проблема гос.масштаба.

Де
Дед'уктор

Ну, вот, я в прошлом году устроился в Эльдорадо. Сначала платили более-менее. Солидная же, вроде, фирма. Прошло 7-8 месяцев и уронили зарплату до 15-20 тыс. Послал и уволился. И в чём тут виноват мужик?

Ҭɑлùя

Но не сел же, сложив ручки?

Де
Дед'уктор

Не сел. Но и особо нечем хвастать

Владимир Шмырин

Кто зарабатывает больше.Тот должен продолжать работать.

Андрей Лященко

Я согласен нести это бремя . Но детей у меня уже небудет .

Валентина Семенова

иногда вполне приемлимо. Простите.что отвечает женщина

In Via

всё, что человек пытается преодолеть, лишь усиливается

Куколка.

в идеале это так. но бывают и отцы хорошие воспитатели.

Сергей Потёмкин

Нормально, если в семье всё решает любовь, а не деньги.

Николай Симоненко

Чаще это женщина решает.И ребенка надо и карьеру надо

Ҭɑлùя

Помоему, это должно быть совместное решение...

Николай Симоненко

Ну это то вроде должно быть так.Но вы же сама женщина.А слово женщины "закон"😂

Николай Симоненко

Так закон это столб,его можно обойти хоть справа,хоть слева.На столб лезть не стоит😉