Ҭɑлùя

Кризис... Появляются семьи, где после рождения ребенка в декретный отпуск по уходу за ребенком идут папы, т.к. у мамы с работой все в полном порядке, а папа по некоторым причинам остался не у дел. Дорогие мужчины, считаете ли вы такое положение дел приемлемым для себя или все же сделаете все возможное, чтобы с малышом занималась мама, а вы обеспечивали достаток в семье?

Ответы · страница 6
Ju

Папы лучше справляются с детьми .мамы пусть работают

Ҭɑлùя

Ну, папам то тогда не только с детьми, но и по дому, и т.д..... Тоже устраивает?)

Ju

Меня??как человека не умеющего готовить,вполне !

Dmitri Fix(Ворочин)

Если сейчас приоритеты всё женщинам то почему и нет

Ҭɑлùя

Вот мне и интересно, какие сейчас приоритеты?)

Виктор Маркелов

Если за бугром такое есть норма, то почему бы и нет?!

Ҭɑлùя

Только если это устраивает обоих...

Виктор Маркелов

И в чём тогда вопрос?!

Ҭɑлùя

Не всегда дела обстоят именно так.

Галина Александровна

А ведь он избавляет ее от тяжелого домашнего труда.

Валерий Воронков

пробовали делать невозможное, и то не получалось...

Валерий Воронков

Еф гл 5 (22-24) "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем". Еф 5 (33) "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа".

Ҭɑлùя

"Она не сможет покориться просто так, Она не преклонит голову перед кем попало.
Только Победитель может проявить Её естественное желание сдаться, уступить, быть ведомой, чувствовать себя рядом с Ним Женщиной. Дикая внутренняя Женщина, которая природна, стихийна, необузданна, которая не имеет масок и ролей, а имеет в себе лишь чистый громкий зов, оглушительный пронзительный рёв призыва Мужчины, которая жива от начала мира, мечтает и жаждет быть покорённой, но это под силу только Избранному. И Он будет знать, как Ему повезло — встретить такую Женщину, какой дар вложил в его ладони Боги, вверив Ему Ту, которая способна, Ту, которой достаточно, Ту, которая питает всецело.
Он будет сильнейшим, если Она будет рядом."

Валерий Воронков

Не знаю какого человека эти откровения, но они хорошо описывают дикую необузданную в своих страстях, женщину. А я привел Библейские каноны, которые передал передал Господь через апостола Павла женщинам, руководствуясь которыми, они могли их обуздать, чтобы быть женщиной а не самкой. Никто лучше Бога не знает порочные черты людей, и даже лучше нас с вами.

Ҭɑлùя

Необузданная страсть тут не при чем... Речь о силе женщины, которая хочет и должна быть покорена и направлена в нужное русло...

Валерий Воронков

Что женщина должна и чего не должна, подробно описано в священных книгах, и там написано, что она должна быть покорной изначально и по доброй воле, чего бы она при этом не хотела, а не покорена в битве. Ну а вы, как знаете, и как у вас получается, живите по своим законам, я не против.

Виктор Темофеев

У меня было по другому.Может лучше я воспитывал бы?

Николай Волков

пусть ответит каждова совесть если там не выросло

Александр

У вас нет родственника в Питере по имени Борис?)))

Ҭɑлùя

Нет)) БГ мне не родственник))

Александр

От блин....

Александр

Да афтограф хотел по блату))))

Ҭɑлùя

Шлите листик. чиркану))) Какая разница, кто? Фамилия та же)))😉

Александр

Не...

Александр

А чем вы например заслужили такое призвание?

Ҭɑлùя

Да я то ничем, но рассписаться могу))

Мо
Морлок

Застраховать жизнь и под поезд что-ли?!🚂

Мо
Морлок

Зато соблюсти "Кодекс Настоящего Мужика", придуманный безмозглыми курицами!

Ҭɑлùя

Не знакома ни с кодексом, ни с авторами...

Мо
Морлок

Да тут их тыщи! Всё ищут Настоящего Мужика, который им должен, должен, должен...

Ҭɑлùя

Ну пусть ищут... Найдут, может и их будет))

Виктор Молодов

В декрете должна быть женщина, но никак не мужик.

Ҭɑлùя

Ну а если так сложились обстоятельства? Не уходить же женщине с работы, тем самым оставив семью без средств существования?

Виктор Молодов

Мужчина должен найти работу.

Ҭɑлùя

Должен,не спорю... Но на момент, сложилось так, как сложилось, к примеру...

Виктор Молодов

Не знаю, я бы вагоны разгружать пошёл

Дмитрий А, Читатель

Это ненормально....Мужики не могут найти работу...

Владимир Гриль

Да, думаю что сделаю все чтобы обеспечить семью

Чингис Рсымбетов

здоровый мужчина должен работать зарабатывать

Вл
Владимир

Вы знакомы с такими папами, не считая Малахова?

Ҭɑлùя

Лично нет. Но знаю истории.

Вл
Владимир

Ну как же так? Непроверенная информация может быть и ложью!

Игорь Чайковский

Конечно это не нормально, но случается и такое.

Влад Владов

Это уже, даже не музчинка. Оно, мужского рода.

Александр Ли

Это не кризис это кашмар настоящего мужчины.

Ё.
Ёжик ...\/

опять , из разряда , все что то кому то должны

Ҭɑлùя

Вы где-то увидели слово должен или должна?

Ё.
Ёжик ...\/

ну разве что нет этого слова , а смысл тот же

Ё.
Ёжик ...\/

ну если есть просто вопрос , то с моей стороны есть просто ответ , ....что не так ?

Ё.
Ёжик ...\/

так же как и странный вопрос

Ҭɑлùя

Ну вот видите, какое у нас взаимопонимание!))

Ко
Коровьев

Кто ж вам велел размазню вместо мужа брать

Ҭɑлùя

Я не говорю про своего мужа.

Василий Гусев

Так не должно быть - мужик должен работать.