Александр Аксютин

ЧТО БУДУТ ВЫПУСКАТЬ ЗА МЕСТО ,,ПЕПСИ-КОЛЫ,, ОНА УЖЕ ПРОПАЛА

–3
Ответы
Лиса

«Группа компаний „Славда“ сообщает о запуске производства и старте продаж нового продукта — напитка Cola Grink. Новый вкус, ставший дополнением серии напитков Grink, будет представлен в магазинах уже на этой неделе», — сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости». Сообщается, что напиток изготавливают на основе природной минеральной воды, он имеет вкус «классической колы». Газировку будут выпускать в упаковке 0,5 литра и 1,4 литра на заводе «Скит». Гендиректор «Славда групп» Роман Антипьев сообщил, что торговые сети в начала марта начали обращаться к ним с просьбой создания «дальневосточной колы». Об этом сообщает "Рамблер".

Га
Галина

никогда не пила эту колу, темную краску....один раз попробовала---вкус пластмассы.....в других газировках понятно что за добавки---апельсин, дыня, лимон или еще что то....а кола---это что такое, что за фрукт.....всегда хотела узнать.....🤔

🍒 Анастасия 🍒

Минералки по стране всякой разной и полезной полно; "крем-сода", "буратино" и т.п., квас, сиропы, соки, нектары.....

Александр Леденев

уже в торговле наверное пробный вариантс заменой этикетки====свято место пустым не бывает

Ал
Алекс

И хорошо , что пропала . Это отрава , а не напиток . Ржавчину хорошо отъедает .

Лина

варенье с водой надо пить, а не средство для чистки унитазов

Алевтина

У нас есть прекрасный напиток Байкал и Тархун и Квас и др.

Наталья

И где это пропала?К нам приезжайте,у нас полно везде

Александр Аксютин

НАТАЛЬЯ,ЭТО ГДЕ ПОЛНО,МЕСТО

Наталья

Красноярск

Дмитрий Каракозиди

Давно есть вкус такой же и в сто раз полезнее.

Алексей Прибылов

очиститель старой краски. состав тот же......😀

Геннадий Голубев

Для меня она уже тридцать лет как пропала.

Ольга Просто ******

Без разницы..сладкую газировку я не пью..

Галина Дьячина

у нас есть.в принципе у нас полно пихты

Ir
Irа

Тоже самое, этикетки сменят и вперёд😂

Лейла Замалутдинова

Она пока не пропала. Вместо нее Байкал

Ирина Славянка

А зачем она нужна?других напитков нет?

Алексей.

Вообще без разницы, что она пропала...

Vlad

как это без разницы..🧐а унитазы чем мыть..?🤔

Алексей.

Унитазы Кока кола чистит))))

Vlad

а я про что..?🧐🤔

Кто Назвал, Тот Знает

Ничего, предки пили и Вы привыкнете...

Анна

Буратино. березовый сок с мякотью)

Татьяна Байганова

у нас продается по 68 руб в магните