To
Torkvemada

Как думаете что более вредно для организма Кока-кола или Пепси-кола?

–7
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

....Я живу, каждый миг проживая В вихре танца эмоций каскад, Проявляя, в себе отражая Откровений и чувств звездопад.- !? Ирина Борис

Миша Лакомов Михаил

Думаю Пепси кола..Я её стороной обхожу.А Кока колу пью когда жарко.Вред человеку приносит борщ и суп в сто раз больше Кока колы..

Clan

Послал дочь в магазин за колой. Принесла квас, аргументируя тем, что кола - вредно. Вы виски с квасом пробовали когда-нить?))

To
Torkvemada

Отличная идея! Нужно будет попробовать!!))

Clan

И коньяк с ним тоже не пробуйте..)

To
Torkvemada

Пробовали?))

Clan

Было. Не рекомендую.)

To
Torkvemada

А с водкой?)

Clan

Я её не люблю.

Анатолий Грачёв

Мне кажется, что пепси - более бессмысленно. Хотя всё есть яд и всё - лекарство: зависит от дозы и состояния организма.

Вячеслав Серкин

Помню в Ташкенте в командировке цыплят табака готовили и водку пепси-колой запивали. Голова блин болела утром.))

Ма
Маргарита

Как думаете, сколько убитых на войне сейчас вели здоровый образ жизни? Так что пейте смело. Они обе безвредны.

Ку
Кубаночка

Одинаково вредно... Что могут американцы придумать да еще продавать в России? Как обычно, всякую хрень...

Сергей

Я с похмелуги колой обычно травлюсь😄2-ух литровую баклаху залпом могу выпить🤦🏻‍♂️😂😂😂

Не
Неподарок

Никакой жалости к себе 🤦‍♀️😂

Сергей

Не, ну ет не каждый жЕж день 🤷🏻‍♂️😂😂😂

Причëсанные Мысли

🤣 только каждое воскресенье)))

Сергей

Это даааа☝️😂😂😂

Она

А знаешь почему, ты ей лечишься?)

Виталий Яковлев

А какая разница.Организм это не радиатор который можно чистить и Пепси и Колой.

Геннадий Васильевич

На мой взгляд одна хрень, если что и пью, то Черноголовку, Байкал или Тархун.

Валя Весна

Цианистый калий.... Кстати, эта зараза содержится в фруктовых косточках...

Ни
Николай

Да нет наверное в косточках яд не содержится

Валя Весна

Особенно много в косточках яблок и вишни.. Чёт я не слышала чтобы кто то в пищу применял косточки вишни, ну яблочные бывает что проглотишь, но чтобы отравиться нужно наверно с килограмм....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сладкие напитки вредны для диабетиков, умеренное употребление неопасно

Васильевич

И то и то дерьмо. Сахар, вода ,химия. Но у нас есть выбор))))) Чувство выбора.

Натка М_Мак

Ничего не вредно, если потребляется лишь изредка и в небольших объемах

Тимур )

Оба, но, в Коле ортофосфорная кислота иногда при тошноте помогает

Realistka

всё вредно. Как говорил В.С. Черномырдин: "Хуже водки лучше нет."

Ч*
Ч**

Оба напитка с большим количеством сахара и химических веществ

Даяра Солан

выяснилось что если организм калечный то ему не важно что хуже

Лев Полыковский

В Израиле пепси колу пьют для растворения камней в организме.

To
Torkvemada

там жарко!)

Лев Полыковский

Ну и что?

To
Torkvemada

в тепле легче растворить камни

Лев Полыковский

Понял

Валентина Владимировна

вреден сахар в больших количествах, который там содержится