Примитивный Материалист

Занимаюсь дома ремонтом под включенный телик. Идет конкурс молодых исполнителей. И по моему субъективному мнению, чем лучше выступление, тем ниже оценка?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я о другом. Смотрю голос изредка и поражаюсь,какие талантливые ребята... потом смотрю концерт алсу или какой ниб другой звездушки и опять поражаюсь -ни голоса ни слуха,ни таланта. Одни папики богатые... бесит страшно...

Примитивный Материалист

Они же и в жюри сидят.

Светлана Вдовиченко

Да. Противно все это...

Неравнодушный

Конечно, всё зависит от количества внесённых денег у исполнителей: если талант у кого есть,то он считает зачем ему вносить: и так будет всё хорошо. Ан нет, шалишь, власть денег стало быть они и рулят.

Светлана Колтунова

И я того же мнения.Но наверное мы, простые люди, имеющие к миру музыки весьма отдалённое отношение, просто как-то не так слушаем, не знаем, на что надо обращать внимание, а что вообще не важно.)))

Примитивный Материалист

Зачем мне слушать звездунов, от которых уши вянут?

Светлана Колтунова

Их присутствие на конкурсе - обязательное условие для того, чтобы этот конкурс состоялся.))

Примитивный Материалист

Так они в жюри сидят.

Светлана Колтунова

Ну правильно. Без жюри это уже не конкурс, а концерт. ))

Марина Шевченко

Значит, там есть зрительское голосование, с помощью смс. Они поставят хорошему человеку низкую оценку, вы запереживаете и пошлёте платное смс. 😜

Эльвира Рембольд

Супер! Вы удивительно мудрый и наблюдательный. К,сожалению, настало время бездарей. Даже шутить поэтому не хочется. Сама из творческих. С Новым годом!

Ирина Кадамшоева

нет, у них ценится как поставлен голос , вокал и т.д. и т.п. - специфика, оценивают же профессионалы. А мы слушаем как зрители-слушатели

Ольга Гурьева

В любой стране таланты оценивают по наполненности кошелька.К чему шли, то и получили! А жаль, столько пропадает настоящих талантов!

Елена Ветрова

Вы правильно заметили что мнение субъективно и оно субъективно у судей тоже. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Елена Ветрова

Вы правильно заметили что мнение субъективно и оно субъективно у судей тоже. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Светлана Костина

Первые конкурсы,мнения судей и зрителей часто совпадали.А сейчас наверное своих протеже пихают

Наталья

Я тоже смотрю,но чувствую малейшую фальш,так как у меня абсолютный слух.По моему всё верно

Александр

МОЖНО ПО ДРУГОМУ ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАТЬ . ОЦЕНКА ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ВНЕСЕННОГО БАБЛА

Ирина Кормилицина

Всё продаётся и покупается. У кого больше денег, тот и "заказывает музыку".

Надежда Максимова

да! Лучшие оценки изначально заняты и всегда распределены еще до начала.

Aleksandr Pavlov

А что же ты Андрюха хотел,в жизни без мохнатой руки в люди не выбьешься.

Татьяна Кирилова

ЧТОБ ОЦЕНИВАТЬ НУЖЕН СЛУХ .Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА 99%.

Валентина Булгакова

голос? Да, там главное - хорошо смотреться в качестве членов жюри.

Валя Бацалкина

нарывается вопрос может уже все проплачено ведь это шоу бизнес

Liza

Может просто они профессинально оценивают, а Вы любительски)

Примитивный Материалист

Да и по комментариям видна предвзятость судей.

Liza

Каким комментариям,где?

Фёдор Барков

жюри так распределяют.раньше талант ценился а сейчас бабло.