Русская Девушка Аня

Вопрос к мужчинам. Какое умение у женщины Вы считаете самым важным?

Ответы
Максим Jw

Монолог Жванецкого 🙂 С кем быть.....
а) Из президентов надо выбирать веселых. Из веселых – умных.Из умных – твердых. Из твердых – порядочных.
б) Из писателей надо выбирать веселых. Из веселых – талантливых. Из талантливых – умных. Из умных – кратких.

в) Из друзей надо выбирать веселых. Из веселых – верных.
Из верных – умных. Из умных – честных. И долгоживущих.

г) Из жен надо выбирать веселых. Из веселых – умных. Из умных – нежных. Из нежных – верных. И терпеливых. И терпеливых!

ℛℳ

В общем, она должна быть не просто женщиной, но и подругой-соратницей, поддерживающей все его рискованные проекты и восхищающейся его авантюризмом. Остальные женские качества для мужчины-Стрельца не так уж и важны.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И она у тебя же есть муж Он в курсе вообще что ты здесь общаешься и спрашиваешь парней в церковь ходит какой умение у женщины вы считаете самым важным Это замужем

Даниил Белевитин

Ггы))) Опять не понял))) Сошлюсь на я-тупой. Хорошо, так-то понял.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ты далеко не тупой Даниил Просто я пишу голосовыми сообщениями не печатать на клавиатуре и словарь телефона немножко правит по-своему по-моему вообще глухой пень Ну так быстрее знаешь много сообщений я где-то вот в личке общаюсь Да и так далее не успеваю писать

Даниил Белевитин

Я это уже понял))) Тут логично относиться к твоим комментариям так же, по-быстрому?)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну попробуй это замечательная штука надо понять просто как речь ставить я ещё не понял но потихоньку начинаю понимать

Даниил Белевитин

Пока не хочу))) Пока по коже работать желаю.

Seduce Mi Mente ;)

Умение думать головой.
Правильное воспитание.
Понимание когда можно включать эмоции,а когда стоит промолчать.
Умение поддерживать своего мужчину.

Андрей Павлович

У меня была жена. Она была очень умелой в кровати, а для меня это очень важно, с ней я познал очень многое. Мы с ней были свингерами.

Александр Туганов

На мой взгляд вопрос не корректен. Только при совокупности многих и разных умений и навыков она достигает внимания мужчины...

Серж)))

Женщина умеет много чего))) и это классно. А если она хороший человек, любящая мать и жена, то это великая благость!))))

Русская Девушка Аня

Вы правы

Серж)))

))) когда видишь любящие глаза....тебе уже все по плечу. Усталость исчезает в один миг!

Валерий

женщина должна уметь делать 70 вещей. Во первых она должна хорошо готовить. А остальное 69.

Григорий

Для меня важны всего две черты - аккуратность и преданность.Остальное не важно

Сергей Брюхов

не выносить мозг по пустякам. хотя пустяк это или нет решает то же женщина😉

Иг
Игорь

готовить еду ...не знаю почему всегда циклит ..когда узнаю что не умеет ...

Гена Лозовой

мечта любого мужч-найти духовно богатую жену-а умение? умение молиться

Александр, Н.новгород

Анна, а Вам как ответить, как мужчина-философ, или как мужчина-практик?

Русская Девушка Аня

как хотите

Александр, Н.новгород

Инь-ское начало у женщин это просто недостижимо для мужчины... А у меня, например, избыток Ян-ского... Это не про секс, а про ощущение мира, Вселенной... Но, у всех свои недостатки))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё, что умеет! умница спортсменка комсомолка и просто красавица.))))

Oleg Mazroff

Умение женщины намекнуть ненавязчиво,что её мужчина-самый лучший ))

Вадим Г.

Думаю, найти общий язык ср своим мужчиной. А остальное приложится

Евгений Гартман

хозяйка, барыня, проститутка только для мужа😎👍🌹🌹🌹🦋🌞❄️

Витя Христич

мыть полы , стирать . вкусно готовить, и не мешать мужу отдыхать

Ибриш Усеинов

Сложный вопрос Одним словом не ответищь.Нежности не хватит

Алексей Генералов

Именно умение? Обед приготовить. Дырку на штанах заштопать.