Nigga Ball

Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо ещё страшнее, чем эти? 🤔

Ответы
Вадим Сперанский

Нет страшных баб. Есть те которые многовато выебываются для своей рожи

Nigga Ball

Есть.

Вадим Сперанский

Кто ж спорит. Но нет такой рожи которую убвлансировать характером и адекваьными требованиями к мужику и не найдет мужчину.

Nigga Ball

Конечно, жестяная корона, всё как учили с детства - мужик должен, а ты принцесса. А вообще красивых баб реально ооооочень мало. Те, кто считают себя красивыми - это надувание цены. Торговка из серии "проси за себя по максимуму, а получишь сколько дадут."

Ли
Лия

Я и накрашенная страшная и не окрашенная страшная .🥲😂😂😂😂😂

Nigga Ball

Это уже возраст.

Ли
Лия

Нет.это по жизни.😂😂😂😂

Наталья

У страшных больше гормонов выделяется привлекающих самцов

Nigga Ball

🤔

Наталья

А к красивым и так липнут.Так подумал Господь.Но он ошибся,Самцам нужна приманка

Nigga Ball

Никогда не залипал на страшных. Никакие гормоны им не помогут.

Наталья

Сто раз видела как красивые мужики вьются над страшными бабами.И детей у них куча

Nigga Ball

Там какой-то другой подтекст. Может что-то с самооценкой у них.

Наталья

Песня у Высоцкого:"Она похожа на уборщицу,а мне плевать,мне очень хочется"

Светлана

Смотря какой мужик , может он такой же как она ) 😂

Ир
Ира

🤣значит я страшная раз у меня нет мужика🤣

Наталья

А мы на страшных мужиков уже не смотрим)

Екатерина

Кто о чем, а ты все по мужикам страдаешь

Са
Самсон

В темноте все женщины красивые....💃😍

Светлана Филюкова

намазанная -- боятся, что страшней.

Борис

Дело не во внешней красоте. )

Владимир Фефилов

Нет, значит, у вас изюминки...

A Lina W

Ой...обзавидовалась всяя...😂

Кэйлаш

Видимо не только страшная.

Mariwa

А мужик - это главное?

Игорь Качесов

Просто душа некрасивая!🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Бывают такие мысли😄

Сергей Антипин

а Вы,Мяч, Он или Она?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не родись красивой

Алина

Родись счастливой...

Алина

🤝👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Добрый день☀

Ya
Yarina

Либо ты не баба 🤣

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Или в зеркало посмотреть

Трижды Кот

Ухохотался!!!!!

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃