Ни
Николай

Люди добрые,Человеку срочно нужна фин.помощь я один не в силах,а Всем вместе легче.10-50р.запишите номер карты 4276 8640 2223 5186(сбербанк)Да будет богаче рука дающего.За ранее большая благодарность.Не будьте равнодушными.

Ответы
Татьяна Бычкова

а давайте напишем все номера своих карт авось кто и сжалится. Да такие запросы и по телефонам идут и днем и ночью, и по сети всякие иностранцы миллионны долларов предлагают, но только сначала сам раскошелься. Как же не любят люди наши работать вот и работают за нас азиаты, скоро совсем вытеснят нас русских на задворки, конечно же, лучше колоться, пить, да трахаться, а деньги у родителей да у стариков можно попросить, а то и отобрать

Igor Molotkin

Эвтаназия — прекращение жизни человека с целью избавления его от боли и страданий при неизлечимой болезни.

В среде кащенитов популярен термин «живительная эвтаназия» — это название препарата для лечения (эвтаназиотерапии) ФГМ, открытого самими же кащенитами. В небольших дозах применяется как обще- и аналоукрепляющее средство вместе с галоперидолом.

Марьяна Верховская

Уважаемые граждане! Не покупайтесь на такие уловки: у меня в производстве таких дел целая уйма. А если покупаетесь - то нечего потом после драки кулаками махать.

Дмитрий Солдатенко

А у меня 2 инвалида-колясочника просят пару новых компьютеров- ноутбуков, чтобы брать на прогулки. Помогите кто может!

Ксения Власенко

Вы такой интересный не пишете на что, зачем, кому, фио, телефон, адрес, или лохов ищете?

Татьяна Зыкова

хоть бы причину написали, в связи с которой требуется помощь. больше бы шансов было

Любовь Франэк

))))))))))))))))))мне тоже надо срочно открыть лицевой счет! спасибо за подсказку)

Ди
Дина

правильно, ещё и милостыню будем просить. Жалоба на страницу отправлена.

Николь Розе

извените я из другой страны.и у детей не принемают денежные переводы

Давид Кургинян

Ты видимо решил лохотроном поработать??? нужны деньги иди работай)

Sasha Romanov

ЛОШАРИКОВ ИЩЕШЬ ? ДОБРОМ прикрываешься ? Мне не прочь помочь ?

С*
Светлана *******

может мне тоже вам счет послать, а вы денежки положите?

Ни
Николай

да, конечно, как буду богатым отнесу в детдом 500000руб. веришь????

С*
Светлана *******

Тогда я жду, богатей скорее

Ни
Николай

Ты пойми-сначала нужно отдать,прежде,чем получить!!!!

С*
Светлана *******

Тогда ты готов отдать?

Иван Степанов

все б так делали не тебе одному фин. помощь нужна

Ирина Григорьева

мне ,что ль, свою карту тоже запустить в свет....?

Svetlana

Я бы тоже не отказалась от финансовой помощи!

Ольга Ютукова

и мне помогите !!!!!

*c
*chloe*

..

В Е Д Р О Б А Н К А

Я не работаю ещё, так что мои соболезнования.

Надия

ХОРОШО ПРОДАМ КВАРТИРУ И СКИНУ ЩАС НА СЧЕТ

Добрыня Орсич

а почему так мало то всего лишь 50 рублей?

Насиба Мирзоева

))))))))))))))а кому она сейчас не нужна?????????

Константин Касьяненко

Искренни желаю что бы всё получилось.