Тетя Фрося

Мужик зашел в поезд на Одессу, видит — совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает: — Ничего, все равно ее поймаю! — Кого? — Да кобра из сумки сбежала... Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника: — Скоро Одесса? — Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим. . ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КОБРУ?

Ответы
Алексей Заславский

Было иначе. Был билет в 1-ый вагон.Пришлось с вещами через всю платформу переть.У третьего вагона решил перекурить. Курю. Смотрю, а после третьего ещё вагон и паровоз. Жена с дочерью и внуком подходят. Я им говорю-, что мы никуда не едем. -Почему?- Нашего вагона нет.-Проводник 3-его вагона спрашивает- У Вас какой вагон- первый- Так он следующий.- Я ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ!, И ржачка на всю платформу.

Yuri

Вагон не отцепляли, а вот весь состав в тупике стоял