Ксения Золотарёва

Лучше любить и потерять или не любить во все?

Ответы
Владимир Долин

Любовь - это хорошо. Конечно это чувство надо испытать хотя бы раз в жизни. Но это потом и убивает вас из нутри.

Дмитрий Страшников

лучше любить ,ценить обожать лелеять ,тогда вряд ли потеряешь ,мое мнение такое

Вася Васечкин

Странно, почему современная молодежь делает столько грамматических ошибок.

Изиев Магомед

Лучше потеряй Ксюша, зачем тебе она? все равно землёй засыплет

Александр Токаренко

лучше первое, хоть будет о чем вспомнить

Ксения Золотарёва

Хоть один честно сказал, что лучше любить чем не любить во все!

Денис Слабиков

верно просто все меру любить и теряется

Ятсок Вокитслот

лучше-лучше..-самое большое зло!

Nobody Fromnowhere

Во все... Это про отверстия?

Дмитрий Каракозиди

Лучше любить и не терять.

Ал
Алеся

лучше любить и не терять

Sergio Ghost

Лучше не любить никогда

Андрей Беляев

Ты просто ебанутая..

Ксения Золотарёва

Ты практически повторил что и сказал мой БЫВШИЙ!

Андрей Беляев

Тебе пора повзрослеть и перестать быть тупой пиздой и сними розовые очки и посмотри мир сдругой с стороны и пересмотра принципы со своей стороны

Ксения Золотарёва

Точку в точку те же слова! Ты случайно не мой бывший!