Бэтмен Просто

Знаете что прикольно. Подойти к стойке с гардеробщицей и спросить:
-где моя одежда!?
Пока она будет недоуменно смотреть, ты кладешь на стойку номерок и мееедленно пальцем двигай его к ней со словами:
- может быть это освежит вашу память?

Ответы · страница 2
Роман Васильевич

особенно в конце её смены это нужно делать, тогда точно на хуй пошлет, я бы так и сделал

Удалился К Ебёной Матери!

У нас сразу номерок просят за такое и никто недоумённым взглядом смотреть не будет 🙂

Егор

А потом убегать от суровой советской гардеробщицы, ибо ей эта шутка не понравится))

Егор

Ну... можно убегать степенно)

Люк Арнольд

Ага.. еще и с выражением лица как у прокурора! Лишь бы у бабки инфаркт не случился!)))

Бэтмен Просто

Ахаах, лишь бы не огрести от неё потом😁

Суетолог

у меня такое ощущение,что в итоге жертвой станете вы,гардеробщицы,это почти ФСБ

Злой Ангел

))))) а вдруг она не понимает шуток?! Петельку возьмет оборвет, и шей потом сиди...

Alex Potjomkin

Глупо и не уважительно к гардеробщице. Она на своей работе и её нужно уважать.

Alex Potjomkin

Пожалуйста. Но я не был ни разу гардеробщиком. Даже дежурным в институте.

Олег Буров

Ай-ай девушка, как не хорошо смущать человека находящегося при исполнении 🙂

Бэтмен Просто

Ну они такие вредные бывают))

Олег Буров

Все мы бываем вредными когда на работе, а люди приходят к нам отдохнуть или получить какую-то услугу, да ещё если улыбка во всё лицо 🙂

Ри
Рик

Еще не видел гардеробщицу, которая бы не сломала бы меня пополам за такое

Алексей Давыдов

- вместо АЛО, сказать в трубку КТо ТаМ) частенько озадачивает звонившего.

Nikolay Boyko

Прикольно пока вы идете к стойке более прикольный у вас стащил номерок.

Феечка На Шпилечках)))

ну, тут уж на кого нарвешься, дорогая. а то она быстрее освежит память....

Александр Милых

мнет номерка нет одежды сча из мусора достану думала номерок потеряли

S V

Так она со скоростью света попросит у вас номерок-работа у неё такая!)

Елена Воронкова

Нет. Смотреть не будет. Сразу пошлет за номерком. А может еще дальше)))

Marina

Не прикольно это, особенно если бы у гардеробщицы был при себе ствол

Андрей Чувихин

Лучше спросить, где кошелек, который был вот тут вот в этом кармане)

Андрей Чувихин

Но учтите - это обычно пожилые люди, у них может быть инфаркт!☝️

Бэтмен Просто

Да конечно. Не волнуйтесь🙃

Амин Холид

обязательно воспользуюсь только бы не забыть тер зиму ждать надо))

Амин Холид

есть идея ты напомнишь мне)

Амин Холид

ты что крестик нарисуешь у ся на руке и до зимы эту руку мыть не будешь)))

Вера Хайкова

жестоко, представьте что вы будете на ее месте - какого Вам будет?

Вера Хайкова

ничего не вижу смешного, это насмехательство над другим человеком, когда-то или ...-нибудь вернется Вам бумерангом

Бэтмен Просто

Над злым человеком и вечно чем то недовольным.

Дядя Жека

😘 😘 😘 дурнушечка моя.... поставила таки фотку

Дядя Жека

какая ты милая... красивая.... кошечка такая...ммм