Кира Маевская

Что служит мерилом при взвешивании всех ЗА и ПРОТИВ?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Андрей Другой

Когда исчерпаны все аргументы в суждении о человеке, последнее мы принимаем на основании того, что сами из себя представляем...

Владимир Панов

есть такое - ранжирование называется - сравниваешь попарно за и против и ставишь либо 1, либо 0... чего больше то и принимаем

Юрий Иванов

Какое там мерило?
Экзюпери сказал, что никогда человек не руководствуется рассудком.. им он оправдывает свои поступки..

Владимир Волков

Электронное табло подсчета голосов на выборах президента(по особому настроенное)!!!😂 😂 😂

Кира Маевская

....дебильно

Алексей Коровин

Собственное желание, если сильно сильно хочется, то идут они все лесом эти "ЗА" и "Против"

Кира Маевская

это исключение

Ботагоз Zzzz

личное отношение к сути вопроса, для кого-то что-то ЗА, а для кого-то это же что-то ПРОТИВ.

Иоанн Христов

есть такой орган , Богом заложенный в человека - совестью называется!!!Аминь.

Кира Маевская

....то -то всегда пользуетесь

Иоанн Христов

мне она не нужна!!!у меня Другое Мерило Есть от Бога!!!Аминь.

Кира Маевская

...ну конечно...

Иоанн Христов

а ты разве не знаешь этого???кто живёт без Бога и вне Его-у них СОВЕСТЬ!!!а кто Примирился с Богом и Родился Свыше от Него - у тех в сердце Сам Бог Живой Христос Иисус Обитает!!!Аминь и ты можешь стать такой-по себе ЗНАЮ!!!

Кира Маевская

....слушай, старче-веришь и веруй по тихому и не трепи имя Бога в суе. Заказан будешь. Все-привет!

Влад Владов

Совесть, личный опыт, благоразумие и, чтобы не было во вред окружающим.

Кира Маевская

очень может быть

Влад Владов

Сугубо личное мнение. И никому не навязываю.

Влад Владов

Всех благ и всего доброго Вам. )))

Кира Маевская

спасибо-взаимно

Влад Владов

Благодарю.

Танѩ

Степень порядочности арбитра,а так же информированность участников.

Кира Маевская

смешно

Танѩ

Почему?

Кира Маевская

очеви

Танѩ

???

Еж
Ежик

мерилом? миллиметры, микроны, В Чем? ДУШУ "измерять" Собираетесь?

Кира Маевская

Пока я вам вопрос задала

Еж
Ежик

"вам"- Это Кому?

Кира Маевская

ежу

Еж
Ежик

Хорошо.. мерило, Не является единицей веса при "взвешивании"... У Него, НЕТ! За, и Против... Мерило, Это, Твой Выбор...

Кира Маевская

...таки и мерило не в прямом же смысле

Еж
Ежик

Я, Уже Ответил На Ваш вопрос..

Кира Маевская

...странно по крайней мере

Владислав

мнение вашего окружения,которое живёт в вас,оно это всё делает

Кира Маевская

...чушь

Д"
Димитрий "киржачский"

Этадон килограмма хранящийся в Парижскрй палате мер и весов...

Кира Маевская

...я о вас спрашиваю, а не этаДонах парижских

Д"
Димитрий "киржачский"

Паадумаишь ачепятка...

Людмила

Приоритеты того, кто принимает решение, путем взвешивания

Нехочуха

Стол переговоров, для принятия компромиссного решения.

Таирия

Для недалеких - порядочность, для умных - итог для себя.

Кира Маевская

вы о чем

Таирия

А решении За и ПРОТИВ.

Кира Маевская

вы все под себя

Таирия

А вы все для людей, в ущерб себе и своим детям?))

Кира Маевская

...а нравственность вам не знакома...и детям вашим не нужна

Таирия

Хватит врать! Никто своих детей обездоливать и голодом морить не будет. И на мораль наплюете.

Кира Маевская

...это вы плюете...и на всех плюете... Кто ты такая чтобы меня во вранье уличать? Кто тебе это право дал

Вадим Куклин

Конечный результат и его долговременные последствия.

Вадим Куклин

Кому-то - безусловно! Качественных на всех не напасёшься, плюс их надо в тонусе держать.

Кира Маевская

...самокритично!

Вадим Куклин

И доступно! Для любых мозгов.

Кира Маевская

...только не для твоих!

Вадим Куклин

Про свои я и так всё знаю.

Александр

прим 2, дополнения к статье 4, закона о...... (закон дышла)

Кира Маевская

...встаньте удобнее

Александр

мне это не грозит, я как раз и определяю мерило при взвешивании всех.

Кира Маевская

..чего

Александр

ну применять прим 2, дополнения к статье 4, закона о.... или не поворачивать ни за ни против....

Кира Маевская

...шняга мутная и не по делу. ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК

Кира Маевская

...это для украины норма

Natalia Polikarpova

Совесть, знания, опыт, справедливость, правда, закон.

Котэ Как Бе Негодуэ

любовь, чувства, страхи и чрезмерное здравомыслие