Ангелинка

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: ня, конфетку... Только не дуйся! Ведь причина не всегда в нас?

Ответы · страница 2
Николай Каляев

Блин, вымирают бабы, иногда хочется просто посидеть и попить кофе, погулять по парку и т. д., а они тебе, чего бестолку лазить, давай выпьем и пойдём трахнемся !

Владимир Хорламов

мужик долго во взведенном состоянии жить не может .. чаще снимайте напряжение, а не используйте как оружие .И не станет капрюзулек а будут одни карапузики .

Александр Зай

Мужик не вымирает, вымирает доверие в целом к женщинам, так как большинство женщин хочет всё и сразу, не задумываясь, какой ценой для мужика это обернётся.

Зацелованный Мухами.

Вечно недовольные дамы. То грубят им то на них обижаются а сами чего? Эмонсипация? Вот и будьте либо жещинами, либо сами рояль на третий этаж поднимайте.

Ангелинка

Наймем кто понесет не переживайте

Зацелованный Мухами.

А мне за вас переживать незачем. Меня же и наймете, ну не меня, не грузщик но такого же.

Павел Малиновский

простота и доступность выбора, благодаря Инету, вызывает инфляцию отношений, усугубляет проблемы с шантажом, вроде "будешь орать - разведусь!" И пр.

Неклюет

Процесс надо рассматривать в комплексе, не бывает односторонней деградации, деградирует одна часть и заражает другую. Начни с себя! К этому клоню.

Ангелинка

Что очень слово не нравится?

Неклюет

Нет, дело не в этом, дело в том, что не очень подходит у оппоненту.

Анатолий

Дайте! Ну дайте мне конфетку!... Если надо - я для этого обижусь!.. на кого-нибудь... Покажите - на кого мне обидеться? И - готовьте свою конфетку! )))

Анатолий

Я так и зналлл!... Не успеллл... Сожрали... всё сожрали...((( Ну как! - Ну хоть чуть-чуть на обиду похоже?...

Анатолий

Разве дело в том - давно ли я их ел? ))) Хотелось конфету от души в подарок получить!... Ээээхх!...Не получилось!...((((

Сa
Сaшкa

Чувствую вымирает настоящая баба! Все чаще встречаешь - принцесс, царевн... и далее по-вашему тексту, только вместо конфетки-ня бриллиантик...

Руслан Тягливый

В детстве мальчики играют в машинки, а девочки в кукол! Со временем всё становится наоборот! Прих*ели бабы, даже поговорить не о чем!!!

Наталья

росли сегодняшние мужики с мамами и бабушками,отцовского воспитания не было,как и самих отцов,а уж что выросло то выросло

Владимир

Причина, что вас много и вы доступны. Раньше не было выбора колбасы, ели всю подряд, а сейчас сто сортов а мы носом воротим.

Пу
Путешественник

Настоящие женщины тоже вымирают. Никакой романтики! Либо секс, либо выгода,либо деньги,либо положение. Сплошная корысть!

Николай Глухих

Надо им, мужикам, показывать свои накачанные бицепсы и трицепсы, чтобы у них появилась цель и образец для подражания

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

давай мысленно перенесемся во времена, когда мужик мог просто отвесить бабе затрещину... как лучше, тогда или сейчас?

значит проблема в Вас. раз на Вас не смотрят настоящие мужики. и кто они такие в вашем понимании "настоящие мужики"

Виталий Алтай

А не надо связываться с 20летними мальчиками воспитанными на покемонах и сюсюканий родителей😜 ✌️

Нехочуха

типа...Взялся за грудь — говори что нибудь... ведь чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается ее лицо....

Тима

Блин... Чувствую вымирает настоящая женщина! Все чаще, ой да ладно, ой всё, хочу ифончик, ...etc детский сад какой-то

Юрий Баранчиков

А чем Вы вымирание чувствуете?И какой он, по Вашему,"настоящий" мужик? К стати, я не дуюсь, но конфетку то дайте!

Ежик Из Тумана

Мне прям понравилось Ваше предложение ) . " Ведь причина не всегда в нас" В основном типо в вас ))) . Откровенно !