Элли Вамп

Я считаю что, есть пятая стихия и это звук\музыка! Вы согласны со мной?

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Вл
Владимир

А я не могу почему-то разделить звук на музыку. Не приходит в голову конечный результат)))

Александр А.

Звук не может быть стихией, ему нужен носитель (ветер, вода) , а музыка это тот же звук )

Yuliya Kuzmina

Да, абсолютно. Мы не можем прожить как без света, воды, огня, так и без музыки

Элли Вамп

аха

Татьяна Пискун

да это сейчас действительно стихия неумеют слушать сейчас музыку.

Tati

вспомнился фильм "Пятый элемент", там пятой стихией была любовь..

Людмила Иволгина-Скала

Да я с Вами согласна,музыка зто и правда стихия

Александр Данкев

Да Иришка, я удивлён тем что ты меломанка))))

Юрий Слепцов

Ну это колебания волн, которые мы слышим

Иван Зайцев

нееееееееееееееееее исключенно!

Сергей Литвиненко

Есть и шестая, инетом называется

Алексей Шатский

самая лудшая музыка это тишина

Элли Вамп

нее

Юрий Ковалев

Да , я сейчас в этой стихии !!!)))))

Татьяна Бондарь

вполне, особо хорошая музыка

Ольга Боровикова

Музыка это шепот вселенной

Lilija Matrenina

Как понять пятую стихию?

Владимир Чернов

Нет, это шестая стихия!

Наталья Булыгина

Конечно 👍

Элли Вамп

да

Татьяна Брагина

Безусловно!

Элли Вамп

конечно!

Валентин Шолохов

СОГЛАСЕН!!!

Элли Вамп

и я))