Алексей

Впервые в резолюции ПАСЕ режим РФ официально назван террористическим; Совет Европы заявил, что нужно дать Украине системы ПВО для защиты гражданского населения; также отмечается, что нелегальность пребывания РФ в Совбезе ООН и необходимость создания международного трибунала.

Ответы
Огнелюбивый Панд

Ну создадут они трибунал если даже - никто туда из разжигателей не придёт и всё

Алексей

ну ну

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Откуда берутся дебилы, Вы не в курсе?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

брешешь как сивый мерин

Алексей

ну теперь отвечай за базар

Алексей

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

видишь, даже ютуб твоё сраньё не показывает ))

Алексей

таки правда. сам подтвердил) ты значит балабол

Од
Одуван

🥱 ага, давай накачивай

Па
Патамушта

Почему нелегальности?

Алексей

потому что россию туда не принимали место досталось по наследству от ссср. а должны были подавать документы

Па
Патамушта

Это я знаю

Алексей

вот и от туда нелегитимность

Па
Патамушта

Ну так то у нас тут всё нелигитимно и паспорта в т.ч....но у кого сила и оружие, тот умеет убеждать😏

Алексей

вас уже начали убеждать

Па
Патамушта

Так убедили же давно уже

Владимир Игнашов

совершенно верно...

Чанга Чунга Чунгович

Ну наконец-то...

Сл
Сладкая

В чем вопрос?

Ег
Егоза

Урррааа!

Кто-То

что еще?

Со
Сором

Алилуйя

По
Полтавчанка

👍👏

Слава З С У !

Який хитрий у путі план)

Вл
Владимир

13 октября Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла, без преувеличения, сенсационную резолюцию о признании русского режима террористическим. Единодушие делегатов поражает: "за" - 99, воздержался - один. Это - делегат от Турции Ахмет Чевикоз.

Слава З С У !

Ці рішення як принцип доміно, вони будуть і далі