Ответы
De
Denis
Бандерлогов никто не спрашивает. Ждите Освенцим. Он за вами придет... Только помогать некому будет. Поляки все вам припомнят.
Василий Стеклов
Зеленский не позволит. Скоро в еще одном контрнаступе российские войска выгонит за Урал.
Пилбил Денях Нидовал
Там щяс в фаворе новое поколение пропагандонов–Мардан, Витязева.
Телеграфное Агентство Сссрефии
витязева, это та, что довела до самозастрела мурзу...и это прекрасно
Пилбил Денях Нидовал
Да уж! Їбала жаба гадюку!

Кирилл Морозов
Удивительно - была страна Молдавия, а теперь захотела в Румынию.))
Причесанные Мысли
Крути педали, пока не могилизовали)))
Иван Крон
Значит и Молдова будет с Россией
Нику Букун
Что вообще происходит?
Alex Dark 🇷🇺
Будешь орать от боли
The Man!! U_S_A
быстрей бы снесли ето добанное пмр