Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼В срочном выпуске своего шоу мудозвон соловьев жидким наваляет : ⚡" Приднестровье бомбили 8 лет ,Кишинев будет взят за 3 дня⚡расея не собирается ни на кого нападать" а кацаповата с наслаждением пропитается этим помётом, Да , русодебило?

Ответы
De
Denis

Бандерлогов никто не спрашивает. Ждите Освенцим. Он за вами придет... Только помогать некому будет. Поляки все вам припомнят.

Василий Стеклов

Зеленский не позволит. Скоро в еще одном контрнаступе российские войска выгонит за Урал.

Пилбил Денях Нидовал

Там щяс в фаворе новое поколение пропагандонов–Мардан, Витязева.

Телеграфное Агентство Сссрефии

витязева, это та, что довела до самозастрела мурзу...и это прекрасно

Пилбил Денях Нидовал

Да уж! Їбала жаба гадюку! 🐸❤️🐍🟰🇷🇺

Кирилл Морозов

Удивительно - была страна Молдавия, а теперь захотела в Румынию.))

Михаил Цветаев

🖼

Причесанные Мысли

Крути педали, пока не могилизовали)))

Иван Крон

Значит и Молдова будет с Россией

Нику Букун

Что вообще происходит?

Alex Dark 🇷🇺

Будешь орать от боли

Елена Корсикова

🖼

The Man!! U_S_A

😄👍

The Man!! U_S_A

быстрей бы снесли ето добанное пмр