В Лад

Смотрю последние интервью и бенефис З. Герда, Ф. Раневской - как же, всетаки, трепены и величественны старики, сохранившие остроту разума и чистоту восприятия?...

Ответы
Татьяна Изюмец

Я была на спектакле Раневской и Плятта. " Дальше тишина". И после спектакля подарила ей цветы. Но, как Вы понимаете, это было очень дано. Сейчас пересматриваю в записи этот спектакль совсем по другому. Они шедевральны. И многие другие.

Людмила Бондаренко

Это да,не то,что нынешнее племя..хотя вру,на днях просматривала фильмы про Цискаридзе... очень понравились..

В Лад

Да есть и в этом поколении достойные, но тож им даст попасть в обойму востребованности

Шк
Шкавир

Раневская сохранила чистоту? Да она только о говне и крякает, как грязная недовольная всем утка.

В Лад

Грязь в глазах смотрящего, неболее

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я бы добавила Ангелину Степанову... Недавно слушала переписку Б. Шоу с ... Неповторимый голос

В Лад

Спасибо, надо послушать. Много чего стоящего есть...

Алия

Пожалуй, Вы - один из тех редкостных мужчин, кто так тепло отзывается о Раневской...

В Лад

Есть что то в этом человеке, что очень, очень близко мне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже всегда на это обращаю внимание. Адекватность в возрасте -это почитаемое.

Олег Пролыгин

Полностью с Вами согласен, к сожалению Великие старики почти все ушли..

Светлана Синица

Какая красавица Ф . Раневская,была в молодости,я не могла осмотреться.

В Лад

Да, её красота внешняя и осталась, один блеск ее глаз чего стоит

Светлана Синица

А красота её душевная,такая огромная харизма.

В Лад

Да, она человек бульдозер

Светлана Синица

Она,человек,с огромным талантом.

Виктор Николаев

А почитать ещё одногоникому неизвестного старичка не хочешь?

Мария

🤝🤝🤝🤝! сейчас таких уже НЕТ!!🌹🤝🌹

Рита

А старики, в основном, никому не нужны. Ждут, когда умрут.

Tatiana Chybicka

Oni- WELIKIE... Sejchas takih net, i uze ja dumaju(daj Bog, chto b ja oshibalas!!!) i ne budet!

Сергей Сергей Журавов

ну было выгодно.. их было мало и они были знамениты...

Сергей Сергей Журавов

было время. когда все фильмы проходили через Сталина.. сколько он мог просмотреть фильмов..?

В Лад

Все, уверен, и их было не много

Сергей Сергей Журавов

так что все старались..

В Лад

Люди работали для себя и на себя и ради себя , я сталкивался с подобными, из обоймы той сторой потерянной предреволюционной страны - то все другое

Сергей Сергей Журавов

ну и мы для них другие..

᠌ ᠌

Хрупки и мо'щны одновременно.. И Гердт, и Раневская..

В Лад

Я уступаю место в беспредельном... Другому "не" , другому "да"

᠌ ᠌

Как Петька Чапаю на рельсе.)))?

В Лад

Не знаю

᠌ ᠌

Пусть так, должно же быть место и незнанию

В Лад

То так

Маргарита Гракович

жизненныи опыт для умного человека много значит

В Лад

Опыт жизни человеком, я бы сказал

Маргарита Гракович

хорошо что мы можем об этом знать

В Лад

Воспринимать и улыбаться

Маргарита Гракович

в наше время улыбка это не мало

В Лад

Время всегда наше

Вера Гудкова

Это уникальные люди.Сейчас таких не показывают.

Михаил Тимаков

Старость-это не возраст,а состояние души...(ц)

Алекс Дол

мысли ваши далеко не туалетные...💐👍

В Лад

Мои мысли всегда туалетные, туалет, как в слово облачение, покрытие наготы своей

Ир
Ирина

О да! Таких больше нет!..и увы-не будет!:(

Людмила Малина Пономарицына

Раневская всегда была остра на язык.

В Лад

Естественная защита интеллектуал на пошлость и вульгарность