За Законность

Мобилизуют ли сына Митьки Пескова и других подобных ему?

Ответы
Юл
Юлий

Ты и так прекрасно знаешь ответ ....не один не сын не муж высокопоставленных чиновников на утилизацию не пойдут ..да и не только чиновников высокого ранга а всех прокуроров судей минтов повыше ...депутатов разных уровней ...только как всегда рабы простолюдины ...самые не защищенные слои населения ...

За Законность

Ты прав. Слава за это путину от них

Юл
Юлий

Он подведет страну еще и под ядерный конфликт ..а это все полный п...ц

За Законность

Скотина редкостная

Юл
Юлий

👍

Андрей Григорьев

Вы блядь о людях думаете, которые реально воевать пойдут, или о всяких мажорах, которых это не коснется, уроды? Ебальник свой завали и воевать иди, козел

За Законность

Ты почему не идёшь?

Андрей Григорьев

А мне особо ходить не надо. И почему - это никого не касается

За Законность

Тогда почему меня туда гонишь?

Андрей Григорьев

А судьба моя такая, таких как ты гонять

За Законность

Ты уже вылечиться, ты же у психиатра лечился, сам писал, помню

Андрей Григорьев

Я кодировался, а не лечился. НИ хрена не помогло

За Законность

Я это вижу. Но ты держись, сам тоже прилагай усилия. Удачи тебе

Валерий

Интересный вопрос, дело даже не в этом, мне интересно, как сынок себя поведёт, как мужчина, или как сыкло

Звездочет Дальнобой Торонто

нет он сказал если ему прикажет путин то пойдет есть даже видик как журналисты ему позвонили

Сергій

Отмажет, как и все властьимущие, а простые россияне будут дохнуть за амбиции власти

Lora

Конечно же нет! О своих детишках они позаботились. Погибать будут простые-смертные.

Михаил Цветаев

Такое было возможно лишь при кровавом и ужасном диктаторе Сталине..🤷‍♂️

За Законность

Вот именно.

Михаил Цветаев

🖼 Сыновья Сталина во время войны.

Михаил Цветаев

Правда-Василий уже после войны..

Михаил Цветаев

Эх,Васька!!..Простой парень был,храбрый,да уж больно разбитной!! 🖼

Ольга

Мешаться будет только под ногами, соску захочет, а где бутылочки греть...

Собеседник

Главное ,чтобы тебя наконец мобилизовали!Ты же у нас такой:
🖼

Собеседник

А ты сам откуда?

За Законность

Откуда ни возьмись

Собеседник

Видимо хохол ,судя по тематике вопросов.

За Законность

Сала хероям майдана!

Собеседник

Понятно всё с тобою.

Татьяна

Это вряд ли. У них двойные гражданства других стран. А российского нет.

Владимир Жиров

А он даже в армии не служил, не знает с какой стороны автомат стреляет.

За Законность

Трусы у таких пенсионеров дырявый и грязные 😁

Владимир Жиров

Значит вы дырявый и грязный.🤣

За Законность

Жиров, как тебе подходит фамилия. Гляжу на тебя, рожа как жопа жирная жирная, жопа жирной свинки🤣

Владимир Жиров

Горжусь своей фамилией и своей внешностью. Зато ты - полный ноль, без имени и фамилии. И таких, как ты, я бушлатом под шконку загонял пачками.

Галина

если в армии служил , но поберегут, отправят в штаб .мой ответ был .

Вера Ситникова

Сами в военкомат прибегут, не дожидаясь повесток. Добровольцами.

Галина Банилевская

очень хотелось бы знать. и если мобилизуют, то где будут служить.

Фи
Фиан

Ни в коем случае! Моего и то не тронут, что говорить о Пескове?!

Влад Пит

Высер обычный, хохлятско-пиндосовский. У Пескова 2 дочери.

За Законность

Ты ещё и недоумок😁

Влад Пит

Я тебя оскорблял ?

За Законность

И я нет

Влад Пит

Ты ещё и недоумок " - это что 7 Сказать КТО ты есть ?

Толян. V

а чё у тебя за чужих сыновей пукан трещит...за своими гляди

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю нет! Вряд ли они своих выродок отправят на смерть!

✔Н
✔️ Новости Дня

нам нужны войны а не статисты вроде тебя!🖼

За Законность

Не хочешь отвалить, так и не надо

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼эта я нипанимаю

Блуждающий В Темноте

для них откроют еще один фронт в белгороде