Владимир Литвинов

Формирует ли Донецк или Луганск наёмные отряды (группы)

Ответы
Тэ
Тэдди

Наемникам нужно платить огромные деньги которых у Донецка или Луганска нет, Это так же можно говорить что в войне за независимость Североамериканских штатов против Великобритании.

Светлана Вахтель

это вы сейчас посмеялись, это Коломойскому есть чем платить наемникам, а чем будет платить Донецк или Луганск, разбомбленными хатами или убитыми родными?

Светлана Вахтель

город какой?

Владимир Литвинов

Новокузнецк

Светлана Вахтель

чудно, а я в Междуреченске))))

Владимир Литвинов

привет междуре из кузни, тогда.

Светлана Вахтель

и вам не хворать)))

Ирина Кигель

Ничего они не формируют, они все в Россию сбежали, остались самые стойкие, кому уже деваться некуда, а виноваты как всегда Россия и Путин.

Се
Серёга

Какие на хрен наемные отряды. Здесь за правду люди стоят а не за деньги. За деньги запад к нам лезет. А мы защищаемся.

Из
Издалека

Противно. Я по роду работы сейчас связана с беженцами. 20 человек было вчера, рассказывают страшные вещи. А эта мразь, мля, пирожки печет.

Се
Серёга

Бывает и так. Вот такие вот в Великую нашим дедам. И стреляли в спину. Из за непонимания всей ситуации. Я это понял вот сейчас. Это старческий маразм. Пусть лучше пирожки печет чем так. Просто так неприятны такие люди. А вам именно тысячу раз хочется говорить спасибо за то что вы делаете для наших женщин и детей. Мы здесь все русские как и вы. Живу я здесь просто. Родился тут и вырос в русской семье. Как нам по другому. Русские не сдаются.

Вероника Королевская.

Жирной быть не грех.Грех быть ненавистными и злобными.Совесть свою потерять грех.Старики и старухи так это вы,потому что зло разрушает людей изнутри.Вы состарились оба раньше времени.Вы ничего не способны сказать и сделать хорошего.Вы способны только на подлость и мерзость.Души ваши очень грязны.и в церковь не ходите,а кого то судите и осуждаете.Смотрите злобой своей и ненавистью не захлебнитесь.

Из
Издалека

Зеркало

Се
Серёга

К вашей фамилий бы букву С дописать. И все б встало на свои места.

Ксения Храмцова

Нет,там только добровольческие отряды формируются.Наемные отряды Коломойский формирует

Вероника Королевская.

Нет.Формирует путиновская Россия.Командует там Гиркин и другие русские наемники.

Вероника Королевская.

Владимир,а у вас что мало пидоров?Вы знаете сколько закрытых мужских клубов в одной только Москве?У вас Борька Моисеев уже 23 года проповедует с экранов голубую луну.И Пенкин И Соседов.И Киркоров,и Леонтьев и известные режиссеры есть.Ну это никак не влияет на талант.Если человек талантлив,то его ориентация таланту никак не мешает.Мне,например,Ляшко очень нравится.Он в отличие от всех ,говорит правду,а это дорогого стоит.Когда его спросили как он в политику попал,то он честно сказал,что через жо - пу,как и многие ваши звезды .Но он бисексуал.Так я бы назвала,потому что он женат и имеет красивую и молодую жену официально.Мне по барабану его ориентация.Это личное дело каждого человека.Нужно что бы порядок навели в стране и создали нормальные противкоррупционные законы.Вот что важно.А наши политики это делают.И в отпуска не пошли,потому что работать нужно и страну поднимать.

Вероника Королевская.

Только что смотрела новости прямо с Донецка и показали оружие которое бросили террористы,когда отступали.Там были ручные пулеметы.которых в Украине не выпускают.Место выпуска Санкт - Петербург.Очень много мин.дневники.которые вели русские военные.Даже оставили такую установку град.В Украине их тоже нет.Это то.чем стреляли по домам мирных жителей. А мирные жители думают,что это украинская армия в них стреляла.Не все понимают и умеют ориентируются на местности.

Вероника Королевская.

Видите ка получается ,Владимир.Когда я ваших пидоров назвала.,ак меня сразу цензура заблокировала.Ничего не поделаешь - русский сайт.

Владимир Шайкин

Плохо когда пидоры в авторитете, но у нас они в шоу-бизнесе и если и есть во власти то на камеру не распространяются. А "Грады" на Украине есть, потому что это большей частью бывшая советская армия и эти установки были и есть во всех республиках. Нам показывали этот "Град" без заднего правого колеса и рассказывали, что говорят о нём на украинском телевидении. Это информационная пропаганда и мы относимся к этому понимающе. Русские в ополчении есть, но - добровольцы и я повторюсь русские никогда не кричали - хохлов на вилы - и до сих пор этого не делают.

Вероника Королевская.

.Главное не какая у человека ориентация,а какой у него талант.Ориентация таланту не помеха.Ориентация каждого человека - это его личное дело.Главное.чтобы он был на своем месте и делал дело.А ваши русские еще и не такое говорят.Я тут уже столько наслушалась всякого да разного.что похлеще Ляшка будет.

Константин Осташко

наемные для кого? для себя? что-то нелепица какая-то. Езжайте и узнаете

Ирина )))

Приезжайте,покажем,расскажем.Не изобретайте велосипеды.

Лариса Сараева

Уже нечего нанимать. Славянск на данный момент исчез с лица Украины.

Вероника Королевская.

Лариса не наводите тень на плетень.В Словянске уже восстанавливают свет и воду ,и привезли зарплаты и пенсии и материальную помощь со всей Украины.

Владимир Литвинов

Чу,Плетнёва. я анарх, на территории УКРАИНЫ, ЭСЛИ ТВОИ СЫН В НАЦ.по просьбе ЛНР моя группа их не убивает.............

Вероника Королевская.

Моему сыну пришла повестка,но не забрали пока.В основном едут добровольцы и те,кому по возрасту положено служить в армии.А чем ваша группа занимается?еще не надоело играть в войнушки?

Владимир Литвинов

мы солдат не убиваем, пусть твой сын косит скока может.мы стреляем офицеров.

Вероника Королевская.

Какой ужас!Это вы так по тысяче долларов зарабатываете?И много заработали?Дом построить хватит?

Сергей Фофанов

Что, как Коломойский - богатенькие? Наёмник за так воевать не станет.

Владимир Литвинов

добровольно поддержать не имею финансовой возможности, тока всей душой и всем сердцем остаётся.

Сергей Фофанов

То-то и оно! Солидарен 100%!!!!

Миша Котов

там этого не надо , люди за свободу сами идут куда надо и стоят за это

Михаил

Свои формирует! Что же из 7000000милл и армию не соберут?

Я Седьмой

еще один снаряд на нашу область... и пи***ец нацикам...

Ирина Беляева

я там не живу и мне трудно ответить на этот вопрос

Вероника Королевская.

Это не имеет значение.Все,что сеет Россия - все вернется к ней обратно.Путиновская Россия ответит за каждую каплю крови пролитую украинцев в этой не праведной войне.

Ирина Беляева

Война праведной меж братьями не бывает. Особенно, если один брат руку поднял на другого. А насчет России не беспокойтесь - мы с войной к вам не ходили, зла не делали. А по делам и плата!

Вероника Королевская.

Вот и расплатитесь.

Ирина Беляева

каждому воздастся по делам его

Вероника Королевская.

Ирина.Этот ролик для тебя.

Настя Соколова

ненавижу тему Украины, и вообще тему войны

Андрей Мягков

ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ? ПУТ ИН ИХ ПРЕДАЛ.

Алия Тлекенова

А вы съездите туда и спросите ))))))))))))

Вероника Королевская.

Я живу и поэтому могу ответить.что никаких отрядов в Луганске и Донецке не образовывается.террористы и сепаратисты проиграли вместе с путиным эту войну.А украинцы уже восстанавливают мирную жизнь в своих городах.Восстанавливают свет и воду.много на Юго - Восток Украины пришло материальной помощи.

Владимир Литвинов

у вас наверно дети в нац гвардии. вы поймите, ополчение не ивоюет с детьми. мы их высылаем обратно к вам.

Вероника Королевская.

Для меня все украинские дети - мои дети.Я за каждого волнуюсь,потому что я - мама.

Gulzat Omargazinova

))))))

Наташа

далека от политики,но Украину жалко.

Вероника Королевская.

Украину жалеть не нужно.Украинцы начали свое возрождение.Украина стала духовным центром.Украина уже закончила войну.Сегодня первая ночь.когда в Донецке и Луганске никто не стрелял.Сепаратисты и террористы сдают оружие.Украинские города начали отстраиваться.

Владимир Литвинов

Наташ..жалко мирных, солдат он везде солдат, работа у них така

Вероника Королевская.

Так ты,Владимир из России приехал подзаработать?

Наталья Сорокина

Они борятся бедные своими силами.

Вероника Королевская.

Спасибо,Наталия.Уже почти победили и начинают отстраивать и восстанавливать свои города.

Вероника Королевская.

УКРАИНА БОРОЛАСЬ ЗА СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕ ПОЗВОЛИЛА РАСКОЛ.Украина победила Это война сделала украинцев сильными.а путиновскую Россию слабой.Сильный лидер никогда не затеет войну с соседом.

Владимир Литвинов

слово Путинская будь добра с заглавной, а то всё твоё становиться таким же мелким.

Вероника Королевская.

У путина мания величия зашкаливает.Поэтому я стараюсь ее немного снизить,а не то шизофрения перейдет в тяжелую стадию паранойи.

Татьяна Сенакосова

я в политику не лезу, извините...

Александр Орлов

Я не состою в рядах ополченцев.

Просто Шахтер С Донбасса

почему я должен съежать?

Александр Орлов

Идет война, беда вошла во многие семьи восточной Украины, за это должны ответить руководители страны......, даже пусть ценой своей жизни!

Александр Орлов

Мира вам!