Bлaduмиp

Всем доброго утра и Мая! Искренне не пойму, зачем экранизировать жизнь самых гадких людей в истории, просто чтоб показать умение снимать фильм на заданную тему ?

Ответы
Al
Alexc

может и фильмы про войну лишние ? это ведь фильмы про самые гадкие события ! может вообще лишь розовые сопли на экраны - чтоб плебс не огорчался, а лишь "торчал" ? 😀

Bлaduмиp

как Роберт Бартини ?

Al
Alexc

не совсем - у Бартини и происхождение, и образование, да и работал вполне признанным спецом. а тут деревенский парень вообще без образования с 0 создал летательный аппарат - просто чтоб удобнее было добираться до соседнего селения. и парадокс в том , что происходило это задолго до европейской эры воздухоплавания

Bлaduмиp

Бартини так же создавал летательные аппараты будущего , которое еще не наступило и сейчас , признанно только 55 разработок из 87

Al
Alexc

ключевое - "признано". а того парнишки и имя никто не вспомнит. хоть было это пораньше чем братья Райт

Bлaduмиp

возможно эти изобретения были и до нашей эры , но не было технологий и материалов ))))

Veleslav Yarumar Vran

Смотря кого ты считаешь гадкими. Скажем, Елизавету Великую Английскую моя невеста считает гадкой, но я считаю ее Великой. И так - тысячи их...

Bлaduмиp

да разногласия растут как и поток информации

Veleslav Yarumar Vran

...как снежный ком

Bлaduмиp

нам это сложно даётся

Veleslav Yarumar Vran

уточните плз, что растолковать?

Bлaduмиp

я про нас человеков в целом юморю )))) благодарю за порыв )))

Татьяна ~

Из-за интереса, что было причиной их ужасных поступков. Про хороших людей - скучно. Про гадких интереснее.

Bлaduмиp

понимаю , но лучше снять тяжелый фильм психологический триллер , про предпосылки

Татьяна ~

Вся картина лучше видна, когда показывают предпосылки, а затем и последствия. Но это больше тема документалистики и психологии

Bлaduмиp

можно и в художку это уместить с нужным накалом .....Все таки на глазах у маленького Чикатило расчленили ребенка , чтобы съесть и не умереть с голоду и как я понимаю это происходило не один раз в 1942 ему было 6 лет

Татьяна ~

Про маньяков достаточно худ. фильмов снято. Про чикатило вроде сейчас снимают. Надеюсь, будет тяжелая драма, а не фильм, чтоб хайп словить. Правда я не думаю, что этот фильм посмотрю. Разочаровалась я в киномотографе

Bлaduмиp

в нашем , тоже давно разочаровался

Александр

Здравы будьте! Навели на мысль - почему до сих пор нет художественных фильмов про Путина?

Bлaduмиp

Кстати о сиквелах )))) зреют новые страницы ?)))

Александр

Ещё как. И эпилог не за горами.

Bлaduмиp

мне тогда понравилось ))))

Александр

Накропаю на досуге, как время выберу.

Bлaduмиp

да время переменчиво

Олег

значит кому то это нужно...сеять разумное, доброе , вечное ..похоже уже не актуально..

Bлaduмиp

видимо да

Златка Золотая

Смотри ка... Хочешь жить в покое, закрыв глаза на все, что есть некрасиво?

Bлaduмиp

Злат привет , кто то захочет ведь подражать

Златка Золотая

Ерунду не говори.

Bлaduмиp

есть люди с очень странным восприятием и таких много

Златка Золотая

Тех, о ком ты говоришь, не надо учить по фильмам. Это у них внутри

Шепот

Доброе Вов))) не знаю, видимо их жизнь интереснее нашей)))

Шепот

Вот )))

Bлaduмиp

надо мне смотреть за собой 🤣🤣🤣

Шепот

Тщательнее Вов!)))☝️😁

Bлaduмиp

это всё он деда Фрейд )))))

Шепот

Да ладно- не вешай все на него))

᠌ ᠌

Считаете, «Молчание ягнят» не нужно было снимать?

Bлaduмиp

это уже не ко мне ))))

᠌ ᠌

Понимаю

Bлaduмиp

верю )))

᠌ ᠌

🤝

Bлaduмиp

🙃☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Это ты о фильме про Чекатило?

Bлaduмиp

прикольно )))))) я только в юности их слушал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что их слушать. У них цинь- цинь и всё

Bлaduмиp

всё равно приятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока, Вова.

Bлaduмиp

пока пока ) Лесенка )))

Андрей Евдокимов

Имеется в виду Чикатило или Сталин?

Bлaduмиp

Для примера Чикатило

Майя Петрова

как урок - чтоб другие так не жили

Bлaduмиp

не получается так .....

Марат Ибрагимов

Д ещё и канонизировать при этом

Bлaduмиp

это вообще беспредел таких в канон....

Rima Kravcenko

один же не решишь всех проблем

Bлaduмиp

только сообществом

Rima Kravcenko

именно

Владимир Коваль

Чтобы им подражали

Bлaduмиp

надо открывать завод разбитых корыт ))))

Владимир Коваль

Тоже вариант

Bлaduмиp

🤣🤣

Владимир Коваль

Омега😁

Bлaduмиp

Бетта )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы про Путина?

Bлaduмиp

про многих

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто шестерят.

Селия Вымри

Ты про кого?

Bлaduмиp

для примера Чикатило

Селия Вымри

Да, согласен

Bлaduмиp

лучше бы сняли художку про предпосылки прабабку, бабку , родителей как у маленького Чикатило на глазах сьели ребенка , если это не вымысел

Селия Вымри

Не надо. Лучше про художника или композитора

Bлaduмиp

естественно )))

Элен Elen

Например?

Bлaduмиp

яркий пример Чикатило , Джек потрошитель и еще много новых

Элен Elen

Ааа

Татьяна *

Я тоже

Bлaduмиp

про выбор это ложь ....результат показывает обратное

Татьяна *

Я лгу?

Bлaduмиp

не Вы а результат жизни человечества , при многообразии выбора , чаще идут по накатанной не выбирая

Татьяна *

Каждый отвечает за себя сам

Bлaduмиp

этот ответ перед собой приходит слишком поздно

Bлaduмиp

а в шумном метро или в шумном цеху особо не наслушаешся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня есть об этом стихотворение.

Bлaduмиp

интересно )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В нескладных и громких шумах станков,в покое хранящем все творчества думы,мы в поиске вечном средь быта оков,мы ищем того кого любим!) Не помню дословно.

Bлaduмиp

хорошо звучит ))))