Мечта

Якщо в жінки 2(-), а в чоловіка 2(+) резус фактор і після родів не зробили укол,чи є шанс народити здорову дитину?

Ответы
Парапампам

Шансы есть, но велик риск отторжения плода...Надо быть под постоянным наблюдением и некоторые делают плазмоферез, кровь гоняют

Мечта

Варто пробувати...

Музыкальный Кот 🐈

Удачи вам

Валерий Гусев

сверх сомнительно.Если девочка- практически здоровая родится.Если мальчик- высокий уровень быть Дауном

Пётр Поликов

Как вы задолбали со своей укромовой. Вы же, 100%, прекрасно владеете русским языком. Зачем этот выпендрёж?

Мечта

Нет руской клавиатури и текст получается искаженний

Пётр Поликов

Тогда пишите на английском... так будет понятнее.

Вячеслав Сидоренко

У моего отца 2(-) , у матери 3(+) , у меня 4 (+) Родился здоровым почти 5 кг, живу ...)))

Мечта

Це тільки в тому випадку, коли в жінки резус мінус, можуть виникнути проблеми( так кажуть лікарі)

Вячеслав Сидоренко

Да не верьте Вы ни чему, все будет ХОРОШО !!!

Лена

Легко говорить "не верьте" не зная о чем речь, особенно, когда самого не касается. Оксана, врачи правы. У меня тоже такая ситуация, только укол сделали...

Мечта

Если вам не трудно

Лена

Написала вам в личку ссылку.

Мечта

Спасибо)

Uliya

Какой укол, вы о чем? У меня так с мужем, здоровые дети без всяких уколов

Мечта

Отлично

Кирилл

Без проблем. Не слушайте этих клоунов. Бог дает детей. Все будет хорошо.

Александр Милых

На русском пиши будь так добра

Мечта

Клавіатура украінська

Александр Милых

Тогда на украинском но по русски как транслит

Ал
Александр

а по русски

Мечта

Немає російської в телефоні

Ал
Александр

да ну как так

Мечта

Если в женщини 2(-), а у мужа 2(+) резус фактор крови, а после родов не сделали укол. Есть ли шанс родить здорового ребенка

Ал
Александр

без проблем

Дикая Коала

Неразумею.

Мечта

Жаль

Дикая Коала

почему.