Марина

Я такое читаю из тайного, что не поделиться не могу. Вы в курсе, что яблоко с древа познания змея это его ... Ладно Ева его попробовала, а Адам то как? Вот так Змей и проникает ))

–1
Ответы
Где Ты Там И Я

Да лан тебе вникать в подробности, У Евы своя правда, у Адама своя. А Змей, у него много правды.)))

Дмитрий Каракозиди

Это было не яблоко, а инжир-смоква-фига. Яблоко неверный перевод.

Марина

головка

Ал
Александр

То яблоко в глотке у Адама застряло и кадык теперь у мужчин🤣

Fi
Fiana

Таким образом тайное и становится явным))

Fi
Fiana

Подобная мысль была.. по поводу врачевания

Василий Тимощук

по всякому ...

Марина

Подобная мысль была.. по поводу врачевания// А я думаю чего все к больным пристали и травят их и травят.. А Библия в принципе инструкция по ЗОЖ)).

Fi
Fiana

А я думаю чего все к больным пристали и травят их и травят.. А Библия в принципе инструкция по ЗОЖ)) // Возможно, кому-то и Библия служит инструкцией по здоровью.. Не интересовалась

Василий Тимощук

хм... Бог, тоже врачеватель душ ! ))

Vm
Vmrly

а что если рай создал сатана?

Марина

я пока до этого не дочитала, потом расскажу.

Аркадий

Офигеть!

Марина

Так это болезни назывались грехом, значит и лечение было не таблетками..

Владимир

Змеище ))