Евгений

Задача из учебника для первого класса:"Илья Муромец сорвал с первой яблони 8 волшебных яблок, со второй яблони 10 волшебных яблок. Вопрос: сколько волшебных яблок сорвал Илья Муромец с третьей яблони?"

Ответы
Дмитрий Коренский

тоже из детсада: летит стая гусей, навстречу стая напильников, загорелся зеленый свет, сколько лет ежику?

Кристина Сарыева

НУ ЕСЛИ ОН СО ВТОРОЙ СОРВАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ С ПЕРВОЙ,ТО ТРЕТЬЮ ОН ОБОРВАЛ ВСЮ....ЖАДИНА)))))))

Евгений

неа,я взял учебник другого выпуска и сверил задачу, в условии он сорвал всего 28 яблок, ответ 10

Игорь Воропаев

много в руках не поместилось оставил яблоки вернулся домой за корзинкой

И!
Ирина !!!!!

Столько,сколько был в состоянии унести. 🙂

Евгений

И!
Ирина !!!!!

Пипец!!! Либо у нас нынешнее поколение умное,либо составители ученики Петросяна. 🙂

Fox Light

😄 интересно, правда это из учебника?)))))

Евгений

да, я взял учебник другого выпуска и сверил задачу, в условии он сорвал всего 28 яблок, ответ 10

Евгений

тираж который выпустили первый весь с оечатками

Svetka Konfetka

Пипец это где это такое вы вычитали????

Ирина Тищенко

Когда это он еще яблоки рвал?)))))))))))))

Евгений

Ирина Тищенко

)))))) Ну если указано сколько всего)))

Лилия Бражник(Стрекалова)

А ГДЕ ТРЕТЬЯ ЯБЛОНЯ...

Евгений

Маргарита Мещерякова

???не успел..поймали))

Евгений

ХАХАХА, я взял учебник другого выпуска и сверил задачу, в условии он сорвал всего 28 яблок, ответ 10

Маргарита Мещерякова

Да что ты...он ещё и растерял всё?!?))))

Вера Соколова

ну наверное 12

Евгений

Larisa

a chto byla tret'ja???

Евгений

Владимир Пьянзин

не соображу

Евгений

Владимир Пьянзин

я как раз люблю решать такие головоломки, сообщите автора учебника

Юрий Лебедев

загуглись

Евгений

Александр Матюкевич

0(12)

Евгений