∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔кого не спроси так все тут по просьбам знакомых,подруг , и родственничков...особенно те что смелые вопросы пописывают ища ответы на страждущие свои вопросы....
заботливые какие а...

–6
Ответы
Ирина

я думаю..что многие вопросы просто для прикола или отскуки...серьезно тут ничего не обсуждается....ну крайне редко если

Аркадий

Конечно

W Ser G

а я то-же взял да и поместил фото 30 давности своих друзей по службе..во я какой хитрый

L S D

Ну дык. Неудобно же говорить что у меня геморрой, проще сказать что он у подруги)

L S D

Ну смотри. Не говори потом что я не предлагала. 🤷‍♀️

Рома Литовченко

не скажу:) спасибо:) я оценил заочно:)

L S D

Вот, а потом говорят что я жадная и никому свои нюдсы не шлю🤔

Рома Литовченко

кто говорит:) я нет:) не жадная:)

L S D

😇

Валериан Загородний

Странно... Кого НЕ спроси... Если НЕ спрашиваешь, то какого ответа ждёшь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привыкли за спинами прятаться) а тут бац и инет,, какая возможность!!!

O X A N A

Я не по чьей-то просьбе. Мои близкие, вообще, не знают про этот сайт.

Иляна

А мужчины прям все герои,и секс символы.Так бы с женвми ощались...

Иляна

о смелых вопросах и предложениях

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты прям половую дискриминацию какую то надаумила

Иляна

нееее

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а зачем о мужчинах и женщина тогда?

Александр

А я не помню, как тут оказался. Давно это было, засосало, привык.

Я.. Имя Любовь..

... хотя не под своими фотками и странными Никами ... 🤷‍♀️😏🙄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Люба то ёлочку присмотрела уже

Я.. Имя Любовь..

Нет, я искусственную ставлю... У нас очень редко они растут. И знаю, что найдется какая то гадина, придет и срубит... Ради одного дня...

Хороша Я

Да-да-да 😂 ещё и их жизненные ситуации рассматривают 😂👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

милаха...улыбаешься😘

Хороша Я

А то ☺️

Андрюля Андрюльковичь)

Меня знакомая давненько это было лет 10 назад сюда позвала

Фи
Фио

А я случайно оказался тут, искал другой сайт, а вышел этот

Ваня Иванов

именно..познакомлюсь для подруги!..а потом передам ей!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а потом мол за подругу пересплю-лю-лю-лю

Ваня Иванов

ну так проверить то всё надо:)..чтоб не упрекала кого ты подсунула:)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

главное что она вместо подруги чегог не принесла в своём лукоморье кудрявом...

Ваня Иванов

Так это подружески будет..дело житейское..бывает..типа гриппа:)..вопрос женского одиночества надо решать немедленно..мужчин нехватает навсех женщин,чтоб каждой отдельного мужика..поэтому надо вводить практику встречания одного мужчины сразу с двумя дамами

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фига се гриппа...агриппа

Ваня Иванов

потому надо проходит ежеквартально мед.осмотры..не забывать об этом..а то может вы беременная,а думаете что у вас грипп:)

Ирэн Понарошку

Кто бы говорил...сам тут из под полы, очкуешь??😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не позорься
и не будь дурой наивной пытаясь навязать мне свои личные мнения,я сам решаю как мне поступать ,а то что в твоей маленькой голове это твои проблемы

Ирэн Понарошку

Мда....ты сегодня прям в ударе...Рамиль...у тебя что то случилось?

Надежда Борисова

Никогда ни на кого не сваливаю.сама и только сама

Бывает И Лучше..!

У меня таких нет... Все от первого лица..)) 🤷‍♀️

Бывает И Лучше..!

Пока что сын.!)

Бывает И Лучше..!

Все одинаковые..)))

Бывает И Лучше..!

Спасибо 🙏🙏🙏🖖

Елена Ефимович

Не могут признаться, что сами пишут о себе

Karina

Я для себя)))), только ответов пока ненашла

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не виновата,и брось эти мысли !!
он сделал выбор свой - пить спиртное ,у него было всё,любимая женщина,ребёнок от неё....семья...но на фоне этого он умудрился выбрать спиртное !!

кто то об этом лишь мечтать может ,а у него оно было,а он выбрал всё скатить это под гору...

Karina

Выгнала его с квартиры думала там пить не будет, потому что перед новым годом сильно вообще запил, планировали кадироваться, вечером с подругой проезжали мимо гостиницы, хотела зайти, но он сказал, что будет отсыпаться.

Karina

А на утро нашла его там мертвым

Karina

Я своим безразличием убила его

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторяю...он сам выбрал вариант этот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я без просьб.. От себя вопросы придумываю.

Евгений Волков

и не говори) от себя стесняются писать))

Евгений Волков

нет у них мужества! во я всегда от себя пишу)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я тоже...но ни кто не верит

Евгений Волков

хм, мне не говорили что не верят)