Таджичка В Тюбетейке ))

Вопрос жизни и смерти: позвонил бывший два месяца спустя ! В это время у меня новый роман и головокружения, страсть! Что же мне делать? Воспользоваться моментом и использовать его в крупном размере ? И продолжать наслаждаться новым партнером)? Или какие советы будут?

–4
Ответы
Наталья Мельник

Уходя уходи и не возвращайся.Бывший может возникнуть, узнав ,что у тебя другой,чтоб испортить ваши новые отношения,а когда всё разрушит и сам уйдёт с уверенностью,что вы у него на коротком поводке.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже вариант!! Но я тоже не подарок! Со мной нельзя поступать подло! Иначе это писдец! Бывший 10 лет ! Новый всего то !

Наталья Мельник

Ни с кем нельзя поступать подло.Но мужики редко думают о последствиях.Им главное самоутвердиться.

Jane Consuelo

Как-то сюрреалистично. Бывший. Новый роман и страсть. Это же взаимоисключающие понятия для взаимодействия с уже пройденным этапом, не?)

Наталья Демешина

Уходя уходи...или хочется опять попереживать. что вас бросили? Уважать нужно себя...умерла так умерла!

Мария Луговая

Для начала надо с ним встретиться и узнать для чего он вышел на связь!

Таджичка В Тюбетейке ))

Чтобы быть со мной! Понял свою ошибку

Николай Ntv

Старое, проверенное всегда лучше, ну если уж совсем без закосов.

Николай Ntv

Согласья, счастья. Остальное наладится

Светлана Радуга

Была в такой ситуации, ничего хорошего.... как сердце подскажет!

Таджичка В Тюбетейке ))

Знаю ничего хорошего!! Но пока все по плану !

Андрей Григорьев

Да от меня, старого циника, какие будут) Наслаждайся жизнью

Не
Немо

да че там, оба в игре же, используй пока есть возможность...

Не
Незнакомка)

Ну не параллелить,в любом случае!

Не
Немо

перпендикулярить...

Не
Незнакомка)

А это как вообще?😅😅😅

Таджичка В Тюбетейке ))

Боюсь все испорчу ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте ШАРИАТ.. а то ТАЛИБО камушками закидают😂😂😂😂

Вячеслав Чистяков

И там, и там получишь, выбирай, где тебе будет интересней

Игорь

а не надо никого бросать пусть оба будут это нормально

Владимир С

Постарайтесь, чтобы нынешний об этом звонке не знал?

Николай

Двигайся только в перед. Не оглядывайся в прошлое.

Николай

Кто из вас кого бросил?

Таджичка В Тюбетейке ))

Он меня бросил!!

Николай

Ну тогда зачем он тебе нужен? Человек когда бросает- он придаёт того кто был с ним. Это словно вывести животное,которое с тобой была и в горе и в радости. Это предательство и не стоит этого прощать,по скольку это повторица. А зачем тебе такие догонялки?

Таджичка В Тюбетейке ))

Он бросает и опять возвращается

Николай

Тем более. Нахера такие догонялки? Пусть взрослеет. Человек должен быть надежным . А если хочет играть в догонялки,то пусть играет с другими так. Не ведись! Живи дальше!!!!!

Елена Данилова

Нравится, кайфуй. Не нравится - изменяй ситуацию

Юрий Котляров

Глупо в такой ситуации ждать каких-то советов ...

Александр Трященко

Открывай второй фронт, а там видно будет.😁

Александр Грызлов

Это Вам решать, тут не должно быть третьих

Таджичка В Тюбетейке ))

Отлично! Зачет

Александр Грызлов

Отлично

Валерий

Тут уж сами как нибудь, миледи🤷‍♂️😉

Ви
Виктор

решать тебе кто для тебя интереснее

Таджичка В Тюбетейке ))

Второй! Но в плане финансов бывший !

Ви
Виктор

пипец вот все вы такие.. а другим местом зарабатывать не пробовала?

Ви
Виктор

печально

Гутен Морген

Не может быть советов. Сами...Сами...