Левтеров Василий

Уже 5 месяцев хожу в фитнес-центр. Делаю 7 фотографий по 3 подхода. Но результата ноль. Тот же живот, те же бока. Что я делаю не так? Может мне сменить зал? Или просто увеличить количество фотографий?

Ответы
Любовь Сидоренко

сначала просто успокоиться и поверить в свои возможности. Здесь могут быть разные способы избавления от лишнего веса, и не только фитнес. Постарайтесь понять причины своей полноты. может быть вы сжигаете много калорий а затем еще быстрее их набираете разным неправильным рационом или режимом питания. подумайте и постарайтесь составить для себя правильное меню и пейте много воды очищенной, но не кипяченой. 2 литра в день с 7 утра и до 7 вечера надо пить по следующей схеме : утром 2 стакана натощак до еды за пол часа. затем через 2 или 2,5 часа после еды. и так перед обедом и ужином по 1 стакану воды до еды и после 2 или 2,5 часов после еды и еще 2 стакана между этими приемами маленькими глотками. это очень полезно для всего организма, тк вода выводит шлаки, чистит сосуды.. ну и еще , полнота может быть вызвана гормональным нарушением, тогда надо к врачу..

..
...

Оно надо? В 53 года)))))) Надо было не наедать бока! И, кстати сначала надо изменить рацион питания а потом ходить в фитнесс! И вообще что именно вы там делаете? Степ-аэробика или тупо тренажёрный зал? В тренажерке вы не похудеете и не уберете "бока " а наберете при своём весе мышечную массу и станете ещё крупнее!

Левтеров Василий

Елена я же написал написал вопрос.7 фото по три подхода,какая степ-аэробика?

..
...

Вы ходите в фитнес-центр для селфи? 😆😆😆😆

..
...

😎

Nickson.

Блинн. ..я тоже что то не так делаю....на работе то три тысячи раз присяду, то две тысячи раз нагнусь... а как весил 95 так и вешу...наверное надо ещё и отжиманий надо тысячи три...😕

Радуга Рада

А вы не для боков и живота ходите туда,а старайтесь получать удовольствие от фитнеса .Если не нравится,то найдите что -то другое по-душе:йогу,танцы,плавание и т.д.

Nataly

А я только что приехала с Черного моря,плавала там,ходила по горам,дышала свежим воздухом, ела без ограничения, но и не переедала.Результат-похудела на 3 кг.

Левтеров Василий

Ну и гдек на Ч. море Вы были?

Nataly

В Абхазии

Левтеров Василий

говорят там всё дёшево.

Nataly

Проживание,электроэнергия дешевые.Овощи,фрукты по такой же цене,как и у нас.А колбасы и молочная продукция-дорогие.Воздух чистый,вода в кране-сьедобная,отдыхающих немного,горы и море-замечательные.

Левтеров Василий

Ну а в Луганске как обстановка?

Nataly

С водой проблемы,связь работает с перебоями.Урожай на фрукты,овощи..,огурцы подешевели.Но всё равно тревожно..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Айфон купи дурило! Ты поди на самсунь селфишся, а у него цветопередача вобще к *матерное слово из трех букв в множественном числе дательном падеже*

Левтеров Василий

А чё ты хамишь Афропися?У меня мохнатого сейфа нет чтоб копить на всякую хрень типа айхун

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А я по четвергам всегда хамлю! Три подхода по два раза

Таяна

Сменить питание. Вы не жир убираете, а мышцы качаете. Жир между мышцами и кожей находится и он просто так не уйдёт. Хоть за фотографируйтесь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так лохов и разводят. Им деньги нужны, а не чтоб похудел. Если похудеешь, перестанешь ходить. А перестанешь ходить и денег у них не будет.

Екатерина Щербакова

Жрать меньше надо! Уменьшить порции исключить перекусы и все газированные напитки После занятий не пить ни есть в течение двух часов!!

Lora

Грамотного инструктора найдите! Он вам сделает весь расклад, какие упражнения нужно делать, нагрузки и т.д. . И питание правильное!

Это Я

😂 вы чё ? ку-ку? как вы можете изменить бока и живёт только тем что фоткаетесь? Вы что не знаете зачем туда ходят ? 😂

Левтеров Василий

Извините ещё раз.Донбасс народ пожёсче чем западанци но так просто никого не обидят.И я с Вами согласен.По больше таких как Вы.Три раза был во Львове сободно общался на русском без всяких проблемм....асейчас???Я знаю примерно сколько

Левтеров Василий

Извините ещё раз.Донбасс народ пожёсче чем западанци но так просто никого не обидят.И я с Вами согласен.По больше таких как Вы.Три раза был во Львове сободно общался на русском без всяких проблемм....асейчас???Я знаю примерно сколько

Это Я

если ещё раз будете во Львове приглашу в гости...угощу нашей самой вкусной кавой и вы увидете что не все сволочи и скоты...хороших людей у нас тоже есть...🙂

Левтеров Василий

Вы знаете что я всё знаю кто эту хрень забадяжил.Ни Америка и не тем более Россия,а ни тем более тупой майдан со свей революцией гидности.Спасибор за каву,но у нас не докавы,как только так и сроазу.

Это Я

😟 😟 😟 😟ладно...до свидание.

World See

я думаю надо фото делать из разных поз,например стоя на голове или забравшись под потолок,наверняка поможет😀

Angelina Goncharova

пилите Шура пилите или ходите - еще в бассейн не помешает и за кружок по рисованию тоже все голосовали ................

Ол
Ольга

Однозначно увеличить количество фотографий, и кинь посмотреть надо, может ты не видишь свои результаты)

Helena Veselova

Так вам ге переставая нужно фото делать. С момента входа в зал до момента выхода. Камера точно "сбросит".

Александр Дубков

Бывает. Вот я несколько лет хожу в этот пивбар и никак не могу познакомиться с приличной девушкой.

Вера Кобзарь

Попробуйте на пробежке по 5 км делать хоть одно фото ,через неделю гарантирую результат😉

As
Asen

Заниматься с личным тренером))) Он уменьшит не только толщину кошелька, но и бока и живот)))

Надежда Максимова

Влюбитесь. Уверяю вас, бока опадут без всяких усилий с вашей стороны. Проверено на себе

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну можно попробовать сменить фитнес-центр... Наверняка там освещение плохое.