Елена М

А Вы меняли место жительство? И почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Валентина Рязанова

Мой город Ленинград-Петербург. Там прошла моя жизнь , выросли дети и внуки от сына. Решила, что пора помочь дочери растить моих внучек , переехала в Подмосковье Теперь выросли и внучки, думаю, куда ещё переехать. 👵 😊 😃

Елена М

к правнукам)))

Валентина Рязанова

Их пока нет, а понадоблюсь, точно поеду помогу внукам растить детей. Это моя призвание, моя жизнь.

Елена М

здорово!!!💐

Ke
Keeper

Конечно. Восемь городов сменил, несметное множество квартир (менял, продавал, покупал). Успокоился только в Москве, потому что с детства сюда стремился.

Александр Шебалин .

Неоднократно менял.Сначала отца перевели на работу в Москву,потом женился и получил квартиру,потом развёлся и переехал к маме.

Леонид Музафаров

Нет, только в армии служил, на севере работал и пять лет жил у жены когда был женат. Регистрацию не менял.

Десант

НЕ менял, тут бы на этом месте денег хватило бы ужиться, а не то что переезжать куда то

Сергей Рюмшин

да менял, то по месту учебы, то по месту работы, а сейчас по месту жительства...)))

Лю
Людмила

У меня сейчас 19 квартира по счету. Была замужем за офицером. Мотались по стране

Валерий Шилов

несколько раз переезжали родители, в последний раз - по своему желанию.

Никита Сергеевич(78Спб)

Менял, потому что в Сибири в маленьком городе в 90х было вообще трудно

Николай

менял и не раз - пытался даже в маленько районном городишке пожить

Виктор Череменцев

в 92 переехал из Гагр в Сочи, разборки между Абхазами и Грузинами!

Елена Островская

В детстве, папа военный был, потом , когда в институте училась ....

Сергей Логинов

Я в 20 лет с родителями переехал из Приморского края в Краснодар

Михаил

да переехал с кваритры в дом👍 👍 👍 👍 👍

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно исперживалась,что бы узнать?

Верховный Инквизитор

Менял...работа такая...и требует до сих пор его менять))

Алекс Гордон

хотел бы с радостью сменить, но увы, нет возможности

Михаил Герасимов

Лена как говорят....где родился там и пригодился....

Kamil Aydamirov

Страну поменял. Уехал на заработок. Так и остался