Андрей Просин

Что такое ЗАРЯЖЕННЫЕ ИОНЫ. ЧЕМ ОПАСНО РАДИАЦИОННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ?
"100%, через 3 метра 40%. Проверь свой пол." - от меня
ЗАРЯЖЕННЫЕ ИОНЫ ПРОНИКАЮТ ЧЕРЕЗ ТВЕРДЫЕ ПОВЕРХНОСТИ РАЗНОЙ ПЛОТНОСТИ, ПОРАЖАЯ МЯГКИЕ ТКАНИ И КЛЕТКИ ЧЕЛОВЕКА, ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВЫСОКОГО ЗАРЯДА ИОНЫ МОГУТ ВИДОИЗМЕНЯТЬ И ДЕФОРМИРОВАТЬ КЛЕТКИ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. НЕРЕДКО ВЛИЯНИЕ РАДИАЦИОННОГО ФОНА ПРИВОДИТ К РАЗЛИЧНОГО РОДА МУТАЦИЯМ, РАКОВЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ВОСПАЛЕНИЯМ И БОЛЕЗНЯМ. ЧЕМ ОПАСНО РАДИАЦИОННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ?

–4
Ответы
Евгений Лурье

тем что действуя на уровне атомов приводит к разрушению вещества

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не кричите на нас

Sonik In The Фингерс

Усем