Ru
Ruslan

Какая самая худшая страна для проживания?

Ответы
Хронит Бронхический

Эт пожить в разных надо...говорят и в КНДР свои плюсы...а самые бедные в Африке, ЦАР, Судан, там за пару баксов и грохнуть могут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока Сев Корея... на первенство претендует Российская Федерация.. похоже что всёж выйдет на первое место......

Ми
Мила

Что бы ответить на этрт вопрос , надо пожить во всех странах. 😊. А вообще везде хорошо где нас нет.

In
Ingritis

Россия! Холод и нишита! Богатых максимум три четыре сотни, остальные в дерьме по пояс плавают!

–1
Дарья Иванова

А вы где живёте?

Олег Бологов

Афганистан полагаю, Колумбия, Эквадор, Гана вариантов в самом деле много

Ru
Ruslan

👍

Та
Таня

цигане на воде на лодках живут У них нет страны Любая страна хорошая

Кристи Кристи

любая) потому что всегда хорошо там, где нас нет) а где мы, там плохо)

Наталья Попова

Я бы в Афганистан не осмелилась даже поехать в качестве туристки.

Ru
Ruslan

Почему ? Прекрасная страна с древней историей ) Очень советую

Наталья Попова

С древней истории воду не пить.

Ru
Ruslan

)) есть страны и похуже )

Наталья Попова

Например -Албания. Которая так обособилась, что, никто понятия не имеет, что там происходит. Многие уже забыли, что такая страна есть.

Ru
Ruslan

Я про страны Африки где без вооруженной охраны лучше не ходить и точнее не ездить )

Волк, Серый Волк

Даж задумался. Скорее всего, это ооочень персональный выбор

Станислав

На постсоветском пространстве однозначно - Туркменистан

Ru
Ruslan

его вроде отключали в связи с протестами ? включили ?

Станислав

В Каракалпакии поисей день так и нет

Ru
Ruslan

демократия ?)

Ru
Ruslan

😂

Сильвия Нагваль

Какая-нибудь африканская, где много оружия и людоедство.

Ru
Ruslan

калаш на флаге

Сильвия Нагваль

Флаг - при условии, что никто не застрелил и не съел художника )

Ru
Ruslan

это точно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Центральная Африка для европейца, Колыма для африканца

Марго Беккер

Самые неблашополучные азатские, а плохо и у нас в РФ

А-
Абра - Кадабра

Там где нас не ждут , а где родился там и пригодился

Ru
Ruslan

здорово

Ру
Руфус

Я так понимаю это Венесуэла или фавеллы Бразилии

Miss Shadow

Страны африканского континента, если ты бедный.

Ru
Ruslan

а богатым везде хорошо )

Упс

Есть поверье - выбор между максимально благоприятным климатом, и максимально большим рамером пауканов, которых ты можешь вытерпеть. 😄 Так вот пауканов я не люблю.

Miss Shadow

Канешна, им даже грамотным быть не обязательно.

❤️Мышка С Марса❤️

Северная Корея) это там нельзя. и это там нельзя)

Тони Монтана

Наверно после африканских туго в России сейчас

Эс
Эсперанса

Чего это туго? В доме тепло, вода, газ, трудимся. Не дождетесь.

Наталья

Их много. Гондурас, Мексика, Бангладеш, Индия....

Акрам Кучумов

какая нибудь африканская... например Нигерия...