ОК
Ольга Кудрявцева

23 февраля,День всех военнослужащих, почему не поздравляют медиков'женщин?

Ответы
Игорь Гаврилов

я думаю не только , когда случилась беда в 41 , на защиту встали все от мала до велика как говорят , я думаю это всенародный праздник и касается всех россиян кто защищал , кто защищает и кто будет защищать если придется , но первый тост за тех кто в сапогах

Людмила Свойкина

наверное все же считают что мужчины воины,и поэтому это день мужской,я думаю те кто знает что кто то медик военнослужащий и тем более женщина то поздравляют.Зачем обижаться у нас ведь есть наш праздник пусть и у сильной половины он будет.

Анатолий Чурин

Муж жене во время ссоры: — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? — Патологоанатом

Наталия Лебедь

В этот день принять поздравлять не только мужчин ... а всех Защитников Отечества. И ели медики к этому празднику причастны, то их тоже поздравляем, а для "просто" медиков, независимо от пола есть день медработников.

ОК
Ольга Кудрявцева

Павильно конечно, почему же поздравляют "просто" мужчин.

Наталия Лебедь

Я поздравляю всегда по принадлежности, и даже жен военнослужащих. И меня тоже поздравляют, я тоже жена военнослужащего. А просто женщин будут поздравлять 8 Марта. Я думаю, что это правильно, а как думаете Вы?

ОК
Ольга Кудрявцева

я согласна.

Сергей Алексеев

По умолчанию, все мужчины должны были отслужить, а на женщин это не умолчание, а исключение... Да и 23 февраля нехороший праздник. Сам не поздравляю и не принимаю...

ОК
Ольга Кудрявцева

Да странный праздник)

Сергей Алексеев

Если бы день Куликовской битвы был, или Бородинской... или Курской дуги... А то 23 февраля... Если ещё и знаешь что тогда было,то вообще...

Шеф Татарин (Самара)

к защитникам Отечества относятся все граждане привносящие свой вклад для обороны нашей Родины, а медики особая каста, их нужно поздравлять с поводом и без

Александр Хуторной

в вашем случае ваши сослуживцы если вы военный врач никогда не пропустят возможность вас поздравить ) кодекс чести офицера тому причина

Михаил Моровов

правильно день красной армии и воено-морского флота я это с советских времен праздную и поздравлять считаю всех надо не важно кого

Людмила Пшеничникова

А действительно!!! ПОЗДРАВИТЬ МОЖНО И СЕЙЧАС! Низкий вам поклон и полноты жизни во всех ее проявлениях. Спасибо за спасенные жизни!

ОК
Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Людмила Пшеничникова

Будите счастливы!

Асадулла Бекмурзаев

А кто сказал что их не поздравляют. Все кто имеет отношение к военной службе обязаны знать это и поздравлять себя сами.

Мм _____________

Пусть не стала генералом. И на фронте не была. Но достоинство мужское много раз ты подняла! И поэтому тебя с 23 февраля

Виктор Шаламов

Каких медиков-женщин? Большинство медиков - женщины. А если брать только военнослужащих - то их поздравляют в частях.

Виктор Фараносов

Дорогие сестренки и женщины-врачи, с Праздником вас, защитницы наши, долгой вам жизни, здоровья, сил и Любви!!!!!!!!

ОК
Ольга Кудрявцева

Боже, какое красивое поздравление)

Виктор Фараносов

Вы заслуживаете гораздо большего!!!

Юра Нохрин

Не все медики военнослужащие, есть военнообязанные. Но Вы правы- поздравлять надо всех. Пусть даже резерв.

Yatah Salg

Потому что тогда это был День Красной армии и иных вооружённых сил... А теперь День Защитника (муж. род) .......

Vlad Kruger

А у них свой, отдельный праздник. 23 мужиков поздравляют. Должен же у них быть хоть один свой день в году.

Наталия

А есть еще вольнонаемные, всю жизнь проработавшие в частях. Их труд для защиты Отечества тоже важен.

Некто

Поздравляю!!! Женщины-медики - самые женственные женщины!!! )))) Ну у вас еще и 8 марта осталось... )))))

Дмитрий Горинов

Я поздравляю.Спасибо всем санитаркам и врачам,спасавшим солдат.Низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Сергей Иванов

Я поздравлял и не только медиков,но связистов,химиков.....Много ВУСов,где служат женщины.