Светана Вел

ТЕСТ - развлечение. Вопросы: 1. C кем вы можете пойти в лес? 2. Какое животное видите возле себя? 3. Что произойдёт, когда вы встретитесь с ним глазами? 4. Какого размера дом вы видите, выйдя на поляну? 5. Окружен ли дом забором?
6. Что вы видите на столе и возле него в доме? 7. На траве возле дома вы видите чашку. Из какого материала она сделана? 8. Что вы сделаете с этой чашкой? 9. В конце двора находится водоём. Что это за водоём? 10. Как вы собираетесь пересечь водоём, чтобы идти дальше?

Ответы · страница 2
Лариса

1- С человеком.2 - Льва. 3- дружить 4 дворец 5- нет 6- много еды и стульев 7- из золота 8 - подниму 9 - океан 10 - корабль

Светана Вел

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Сергеич

Света,одиноко,видать,живется..

Светана Вел

бывает, Борис..

Николаевич Student

САРА ТЫ МНЕ МОРГАЕШЬ, НИКАК МЕНЯ СОБЛАЗНИТЬ ХОЧЕШЬ???ДА НЕТ ЭТО НЕРВНЫЙ ТИК:КАКОЙ ТИК Я УЖЕ НАСТРОИЛСЯ..

Николаевич Student

Встречаются как—то два еврея. — Фима, почему ты такой расстроенный? — Вчера от меня ушла жена... — Какое горе... — Конечно, горе! Да ещё какое! Вчера ушла, а сегодня вернулась.

Светана Вел

смешно..

Николаевич Student

Сара смотрит в окно и говорит Рабиновичу: — Смотри, Яша, и учись... Живут же таки некоторые жёны! — Ты о чём? — О чём... Видишь, какой у Цили муж заботливый! Даже бельё помогает снять с верёвки. — Да, Моня очень внимательный, дорогая! Я согласен. Но бельё—то наше!

Николаевич Student

— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно.

Юрий Ковтуненко

1Друг,2собака.3ничего.42-х этажный.каменный,5изгородь.6самовар.7 не вижу чашки8 её нет9 пруд.10 вплавь

Светана Вел

Вот как можно их толковать:

Игорь Погребняк

Нееееее..................... Я столько не выпью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))........................... 😜

Светана Вел

чё так?

Игорь Погребняк

Слабак , наверное !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))......................... 😜

Светана Вел

не упрашиваю

Игорь Погребняк

Кроткая женщина ........................ С уважением.

Светана Вел

не такая уж кроткая.. но в данном случае так.

Светана Вел

взаимно

Vi Za Vi

Одна.разных.большое смущение. Большой.да.яблоки. Мебель.фарфор.ничего. Небольшой прудик. Обогну

Светана Вел

Вот как можно их толковать:

Vi Za Vi

Вообщем я-- никчемность полная по тесту.

Светана Вел

это то. что в вашем подсознании. можно просто задуматься о себе.. не надо только думать о себе негативно.

Vi Za Vi

))))

Алекс Венцель

Странный тест. Нет ни дома, ни поляны, ни животного, ни водоёма...Чашка есть...)))))))))

Светана Вел

эо в воображении. не буквально.

Александр Покалин

Здесь, элементарно, можно фантазировать до бесконечности...

Светана Вел

ну это не я.. сама нашла тест у психолога.

Светана Вел

мне тоже было интересно.

Александр Покалин

Рад буду ещё с чем наподобие познакомиться.

Александр Покалин

Светана Вел

если попадется что-то.

Герр Шульц

я проходил такой,знаю расшифровку ,увы,не то немного)

Светана Вел

понимаю.. видно по уму вы лучше. чем тот другой. значит и вам надо более умную подругу и не жалеть о...

Герр Шульц

я не жалею.стараюсь.и получается. была другая,Мария,рыжая такая красивая латышка,с интеллектом выше моего,без прикрас говорю. только вот при всем наличии интелекта,Мария была особой распущеной,и считала что институт верности в отношениях себя изжил.ну или по крайней мере,разок переспать это не измена. нет,и мне не запрещалось.говорилось открытым текстом - иди мол.чего там.пришлось вобщем тоже исчезнуть)

Светана Вел

видимо. если это важно для вас. нужно не спешить с сексом. а лучше узнать человека..

Герр Шульц

я и не спешу.да и надоели эти поиски) с сексом проблем нет,а искать,не буду,никого,если нужно будет,этот человек отыщется сам. а так..есть в жизни куча всяких дел и увлечений.

Светана Вел

правильно. только не откуазывайся от общения. но если надо побыть одному - побудь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а не слишком много вопросов за раз? ..

Светана Вел

такой тест

Sk
Skorpion

ответить на все 10 вопросов,да и зачем

Светана Вел

классно))

Светана Вел

выше

Светана Вел

Вот как можно их толковать:

Sk
Skorpion

спасибо 💋 💋 💋 🌷 🌹

Светана Вел

спасибо)))

Александр Иванов

Не хватает еще парочки вопросов

Светана Вел

хорошего понемножку

Ta
Tan.bar

Где-то я аналогичное читала...

Светана Вел

в инете конечно

Алексей О.

Многа букав, ни осилил, ёпта !

Светана Вел

тода проходи. милый

Пу
Путник

Это все нужно предоставить ?

Светана Вел

да. и коротко записать.

Пу
Путник

Один, Собака, Улыбнусь, Небольшой, окружён, стол пустой, рядом деревянная лавка, чашка глиняная, подберу и поставлю на крыльцо, небольшой пруд, обойду

Светана Вел

Вот как можно их толковать:

Пу
Путник

Ну с чем то согласен, а с чем то нет, я выбрал самый сухой способ, но секс для меня важен, в доме у меня нет еды, цветов и людей но я не считаю себя очень несчастным

Светана Вел

это говорит подсознание. а ум может говорить иначе..

Alisa Айк

Любой тест-это просто тест....среднестатистический, а мы все разные и индивидуальные.

Светана Вел

верно. это просто небольшое развлечение

Th
Theodore

В лес мы ходим по одиночке

Светана Вел

не буквально. а в воображении

Светана Вел

......)

Камал Ергужинов

С собой с себя и так -далее

Светана Вел

тогда ответа не будет

Павел Примаков

вопросы для женщин?

Светана Вел

для всех

Светана Вел

ок

Светана Вел

пока

I(
Irlis (Харьков)

И что мы курим?))

Светана Вел

что вы курите. мне фиолетово

Камиль Латипов

Зачем вам это?

Светана Вел

просто легкий тест на подсознание.

Светана Вел

для самого себя

Сергей Колтун

И что дальше?

Светана Вел

хотите расшифровку?