Лариса Кравчук

Как избавиться от отчаяния чувства ненужности?

Ответы
Игорь Камболин

Нужно найти себе увлекательное занятие. Только не вышивание там всякое... Что-то крупное. Займитесь онлайн бизнесом, неважно каким. Можете писать статьи, можете заняться инфобизнесом или открыть интернет-магазин. Тогда точно скучать и отчаиваться не придется. Вы почувствуете вкус жизни и свою нужность.

Miss Usmanova

Чувство не нужности,одиночества пройдет лишь тогда,когда научитесь каждое утро говорить себе,"я сама красивая.Я самая счастливая.Спасибо тебе большое Всевышний."И главное,верьте в себя))))))

Нина Шешенина

Когда у меня появляется такое чувство, я иду к людям. Всегда найдется тот, кому в данную минуту хуже чем мне и он нуждается в поддержке. Самое главное-не замыкаться в себе.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Стать кому-то нужной. Для начала можно хотя бы кошке или собаке. Поверь, они ответят тебе взаимностью и благодарностью. А потом- даст Бог, и появится ОН, тот самый...

Галина Широкова

это, наверное, депрессия. Очеь трудно от нее избавиться! Хорошо, если рядом близкий человек - сливайте негатив на него - поймет, поддержит!

Эльнур Алиев

Просто понимать что ты нужен себе, или общаться со всем на "ОТЪ**СЬ" и они потянутся к вм ,все люди наглые и твари, вот и все.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Спокойно...расслабься...кроме жизни и смерти ничто не является таким важным, каким кажется вначале..." Дж. Браун-мл....

Галина Красоткина

повысить самооценку и поверить, что не одна в этом мире. Если я с тобой, то ты со мной, а если я одна, то со мною Бог.

Галина Маскаева

Найти того, кому ты будешь нужна. Посмотри по сторонам, сколько вокруг стариков и детей, которые в тебе нуждаются

Valera Shumak (Геленджик)

)) это уныние...это такой грех есть...приходит бес к человеку и наводит на него такое...и бороться с ним молитвою...

Виталий Маненко

смое простое средство: при появлении этого чувства, вспоминай свою радость и то, что день чередуется с ночью...

Isaak Kaufman

Есть не чувство ненужности,а ненужность.Это можно легко преодолеть.Кормить, например, бездомных животных.

Александр Калинин

Станьте перед зеркалом, поднимите правую руку вверх и резко опустите ее вниз со словами а....................

Tanjushok

ну это временно...само пройдет. но если это навязчивая идея,то вам к психоаналитику прямая дорога)

Юрий Баранчиков

А с чего у ВАС такое чувство? Не правильно это,ВЫ нам очень очень- преочень нужны....

Ростислав Либенко

Любой человек кому-то да нужен, кому-то дорог - неужели Вы не убедились в этом?...

Ге
Георгий

А Вы сходите в интернат, в дом престарелых и станете кому-то точно нужной.

Александр Жарков

Лариса! Есть много дел, где мы нужны. Подумай и найдёшь применение себе.

Тамара Бабич

Накраситься, посмотреть в зеркало и сказать себе: да ведь я красавица!

Сергей Замышляев

идите к своей мечте не смотря ни на что,вы нужны тем,кто пойдет за вами