Оксана Попова

Что нужно залить в радиатор, чтобы получился щикарный «БДЫЩЩЩЩЬ!!!»?))))

Ответы
Avearbi Avearbi

Смешать колу с ликером еще и с молоком и еще щепотку майонеза))Женская логика))Ыыыы

Мара Ростов

Что б думать над тем, что залить, надо понять, что хотите в результате.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Я знаю что нужно туда залить, чтобы получился шикарный Борщ !!!

Pbl4Ihet

Воды до краёв и движок прогреть. Будет тебе бдыщь)

Ирина Потанина

да наверное что угодно, кроме воды.

Елена Степанова

гидравлический опрессовщик)

Жанка Муратовна

в машинах не разбираюсь (((((((

Сергей Т

Нитроглицерин попробуйте...

Оксана Попова

Взял, как говорится, мяч, так - хYячь)))))

Сергей Т

Нет уж! Ваш мяч, вам и сидеть :)))

Оксана Попова

Как до дела - все в кусты)))

Сергей Т

Интереснее сидеть в кустах, чем в "Крестах" :)))

Сергей Т

Да, но туда почему-то мало кому хочется, даже из тех, кто уже там. :))

Татьяна Вильдяскина

я помолчу, лучче)))))))))))))

Татьяна Вильдяскина

нет не кочу чтоб вы испробовали опасно ведь)))

Оксана Попова

здря))) бабахнуло бу знатно)))

Татьяна Вильдяскина

))))))))))))гыыыыыыыы кого подорвать хотите)

Оксана Попова

Я не настолько кровожадная - просто кусок железа)))

Татьяна Вильдяскина

))))) ГЫыыыыы наверно чей то кусок железа на колесах)))гыыы

Николай Лисоводский

ЭтиленГликольДиНитрат

Лысый Дядька

Нитроглицерин

Оксана Попова

Слушай, да что ты меня все под статью-то подводишь!?)))) Нитроглицерин - сам по себе статья, а еще если в чужом радиаторе - то ваще))))

Лысый Дядька

Про чужой не было ни слова, я думал так, эксперимент.

Оксана Попова

)))) Ага, но не над свим же экспериментировать))) Тем более, что его нет)))

Лысый Дядька

Почему бы и нет, вдруг перед выбросом на помойку решила позабавиться.

Лысый Дядька

Насыпь сахарку, бдыщь не получится, но через некоторое время придётся чистить всю систему охлаждения

Лысый Дядька

Всё никак?

Юрий Яровой

Напалм?!

Юрий Яровой

смешать высокооктановый бензин и свежевыжатый апельсиновый сок....

Юрий Яровой

и спичку проглотить.... эта смесь горит даже в водной среде:-)

Оксана Попова

ну как-то так..ты же меня поняд?