Пётр Симон

Не хочу вас расстраивать, но у меня в квартире 26-27 град., уже, как 2-ю неделю. До отопления почти месяц, было 22-23, включал масляный радиатор на малый ход, на улице прохладно было, без Солнца, около 10 град. в среднем. А, как у вас ???

Ответы
Володя

На гигрометре сухая 26, а влажная температура 21,6 то. есть относительная влажность где 70% - комфортно. Включаю увлажнитель воздуха beurer (рассчитанный на 40 кв. метров), который заполняю водой из родника, он от моей квартиры где-то двух километрах, возле речки, у нас находится.

Пётр Симон

👍 Правильно, пенсфонду ни одного шанса, для радости. 😊

Володя

Сегодня с отцом, у него в прошлом месяце юбилей был 80 лет, идем на дачу в баню. Баня не большая, конечно, но топится быстро. Парная где-то 4 кв. метра, но в ней печь сделанная из трубы на семьсот и в нее вварен бак для воды из нержавейки и еще труба для камней (галька там) на них воду плескаем. Печь даже зимой за 45 минут баню протапливает. Потом только в даче остываем после нее))

Пётр Симон

После 80, парная не желательна, это может их обрадовать.

Володя

Он знает, хотид в парную по самочувствию. Даже после сорока в холодной воде нельзя купаться из-за того, что можно получить простатит. А вот если после бани и в бассейн с холодной водой, а потом обратно в баню, то наоборот одна польза и после женщины со всем в другом виде уже представляются - сплошные красавицы все))

Иван Иванович

У меня эл- котел и поддерживаю не выше 24 градусов. Но эл-котлом пользуюсь не всегда, топлю печь дровами и углем, когда начинают морозы давить от -25 и ниже. Живу в деревеньке.

Галина

Тоже на улице обещают 10 градусов тепла ,сегодня сильный ветер и никуда не выходила.,даже на проходку не пошла, засела здесь.

Пётр Симон

Тож нужно !

Галина

Сидеть за СПРАШКОЙ ,с ума сошла бабушка ,разогнать некому, дурью мается .,но давно такого не было, чтобы я сидела без вылазно .

Василиса Евгеневна

какая прелесть) многовато как на меня) вот 20 вполне) да ничего уже.гор. воду дали ))а отопления еще нету...

Галина

У нас за окном -20, дома +26. Для меня на улице холодно, дома жарко. Открыла окно, чтобы уравновесить😁

Пётр Симон

👍 Где это ?

Галина

В Сибири)))

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.Ну причём здесь "не хочу вас расстраивать".А может - наоборот?

Пётр Симон

Это к тем, кто расстроится ! 😊

Людмила Иволга

А...вон оно что.У нас также,как и у вас.После включения отопления постоянно или окно приоткрыто,или форточка.Жара.И на улице тепло.

Колосова Наталья

У меня 23° дома, температура на подаче 37°. АОГВ тем и хорошо, регулируй, как тебе нравится

Романа

Даже не интересуюсь. Вполне комфортно. Посмотрела - 26. Отопление включили уже давно.

Людмила Канивец

За окном + 15, бархатный сезон, а в доме + 20. Мне тепло и комфортно, красота!

Helena Veselova

Хорошо. Комфортно. Отопление уже месяц, как дали. Не жарко и не холодно.

Та
Татьяна

У нас отопление с 9 сентября. Уже забыли, что такое холодно.

Валерий Дементьев

прохладно ,если сидеть как я полностью раздетым

Александр Жданов

м-да. Явно любите духоту. У меня ,- +17,+18.Красота!

Пётр Симон

Это дубарь !

Александр Жданов

это здоровье и повышенный иммунитет. Тем более, что я хожу раздетым.

Пётр Симон

Для трусов и в майке эт через чур свежо. 😊

Александр Жданов

нормально!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тепло. С сентября в доме включено отопление.

Ольга

У меня всегда окна открыты,даже зимой.

..
.....))))))

Тепло и сухо)))у меня тоже автономка)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А чем расстроили, у нас тоже жарко

Я С Марса

как можно жить при такой жарище?

Пётр Симон

25-26 эт нормально, 28 - это жарко.

Я С Марса

после 22 зимой я открываю все форточки)

Пётр Симон

Ну, мож ты в спортивном ходишь, тогда да, я же в трусах и майке.

Я С Марса

я про второе

Татьяна Бахмат

Нормально,свой котел в квартире

Серафимка

у нас тепло, печное отопление

Пётр Симон

Вам легче ! 😊

Серафимка

да!