Екатерина Субрис

Сергей я ответила только за себя,так как вопрос был поставлен мне.Под оду гребёнку я всех не брала.Педофилы и насильники получают по заслугам при жизни и пусть отвечают за свои действия в аду.Я таких грехов не совершала как они и меня бог простит.

Ответы
Сергей Ющенко

Катя, другими словами, Вы думаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Катя, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?