Kaisin Stanislav

Выигрывает ли Россия от вступления в ВТО?

Ответы
Ирина

все зависит от того будет ли продукция Российских производителей конкурентоспособной или позволят ли ей быть таковой? Думаю, что хуже от этого не будет,..... но и лучше возможно тоже))))) - это в плане экономики... с точки зрения политического развития страны вступление в ВТО точно не помешает!))))

Вика Терентьева

Думаю, да 🙂 Если даже проиграет в краткосрочной перспективе (менее конкурентные наши товары), то выиграет в долгосрочном - подтянемся

Танюшка

нет, я так считаю! Для нас вообще ни чего особо не изменится! Для нас для простых среднестатистических граждан!

Алхимик Х-796415

Моё мнение неоднозначно. По идее да, но это может обернуться и проблемами для малого бизнеса.

Елена Александровна

сама еще не пойму, вроде нет, зачем тогда 20 лет туда ломились? может я чего-то не понимаю(

Маша Личман

смотря что подразумевать под словом Россия... ведь всегда кто-то выигрывает

Жули Мрак

а кто его знает. Пока у нас самих все вверх ногами, ничего не изменится

Ян
Яна

нет, лучше бы свое производство развивали, в Россию пойдет весь хлам

Яна Водолазкина

честно?без понятия,я даже не знаю что такое ВТО!Побольше буду-пойму!

Инга

не знаю, не знаю прикрыли только сельское хозяйство и автоваз

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Может кому-то это и выгодно,основная часть не заметит этого.

Евгений

Вообще поху, меня больше интересует вопрос выигрываю ли я!)))

Надежда Васильева

не думаю..есть хорошая поговорка-хорошо там где нас нет))))

Людмила Костенникова

В политику не суюсь, знаю, что нам простым смертным пипец

Зуля Усманова

мне кажется нет, а там кто знает, для чего то же вступали

Рустем Медведев

Врятли у нас конкурировать нечем Мы сырьевой придаток

Normal_Fly

Какая интересная тема! Я в политеке вообще не смыслю.

Елизавета Бутенко

чего-то я такими вопросами пока не заморачивалась

Дмитрий Кобзарь

Безусловно, ведь плюсов куда больше, чем минусов.

Елена Лукашевич

Политика это моё слабое место,так что не знаю.)))