Мэ
Мэри

Ника, три месяца ждали конца света, три года ждали планету Нибирру, а не заметили как к Земле подлетел метеорит размером с трехэтажный дом. Где были все эти - астрономы с их телескопами, ПВО и прочие? Почему ни один из хваленых экстрасенсов не предсказал падение метеорита? Или господа ученые и военные были так сильно заняты просмотром битвы экстрасенсов по ТВ, заедая просмотр пряниками с вареньем?

Ответы
В Н

ничего страшного не случилось

Мэ
Мэри

страшное случилось - это наша глупость.

В Н

причём здесь глупость и метеорит?????

Мэ
Мэри

глупость - всем миром обсуждать конец света и не заметить как на голову камень упал

В Н

это не глупость!Не делайте трагедию из этого!!Раздули.Метеорит не первый раз упал на Землю,и по статистике за всю историю человечества ни один человек от падения астероида не погиб