Асет Адильханович

Когда будем жить как арабы а ?

Ответы
Svetlana Avanesova

Когда перестанем сотрясать мускулами, вооружаться до зубов в поисках внешних врагов, не воровать в масштабах государства и не внушать своему народу , что мы самые- самые.....

Аleksey كييف

Когда у нас будет по 4 жены и по нефтяной скважине. Каждому 😄

Valentina Ermolaeva

a chem vam nravitsai -arabskaai jizn ili sami arabi?ai bi vrogu ne pojelala jizn arabov....

Асет Адильханович

Мне нравится их ни деньги и правила

Valentina Ermolaeva

a chto,esli ne sekret?

Асет Адильханович

Правила?

Valentina Ermolaeva

vi ne ponaitno napisali,-vam nravaitsai-ih dengi i pravila?

Valentina Ermolaeva

no dopustim,chtob kak u nih dengi,tak nado i rabotat ,kak oni,ai vot zdes i na KIPRE nasmotrelas i na -arabov i na arabok- eto ne jilcti-oni uje konchennie po povodu zdoroviai,oni ne rabotaut,a vkalivaut na iznos,,,-ujas.takim dengam i rad ne budesh,i ih nigde za ludei ne schitaut,prosto- rab. sila-roboti.....

Файруза Нестерова

заимей несколько жен и будешь как араб

Асет Адильханович

заиметь не проблема,проблема как содержать)))

Анастасия Черепанова

http://goo.gl/L0ssXC вот так плохо?