Ан
Антон

как ты любишь отдыхать?

Ответы · страница 6
Б9
Бунтарка 97

горячее кофе,одеяло и какой нибудь романтичный фильм,обажаю это делать

Азамат Каримов

выйти ночью поставить музыку и сидеть у моста или на крыше смотря город

Марина

Хотелось бы весёлой компанией на природе, но увы, не всегда получается

Женя Самойлова

люблю быть на море и смотреть на волны и на закат солнца.очень красиво

Марина Л

Согласна) красивее встречать рассвет)))

Лера **

Лежать пластом в кровати и подпевать песням моей любимой группы) а вы?

Javdat Kamolov

На море в красивых местах массаж есть вкусные блюда с любимыми людьми

Владимир Назаров

отдых, как и все - это результат мозговой де-сти. Отдыхать можно везде.

Нина Людке

смотря как я устала))))если очень-то выспаться,а если нет-до в компашке

Татьяна Пышкина

по- разному - мне нравится активный отдых, иной раз хочется уединения.

Валерий Зубарев

пока мне не до отдыха....восстанавливаю здоровье=мидитациями...и все....

Hasiyet Rozybayewa

По разному смотря с кем отдыхаеш,с членами семьи,друзьями,с любимым.

Св
Светлана

природу люблю... лес, река... Выехать летом на Ханмей, красота вокруг...

Галина Мелёшина

Заниматься, чем нравится. Интернетом, например. Или поехать на море.

Надежда Чернова

Люблю путешествовать,предпочитаю отдыхать на море у себя в России.

Ел
Елена)

люблю отдыхать -ничего не делать...... но только короткое время ... 🌹

Olga Litvinova

Активно катаюсь на горных лыжах, а иногда люблю просто поваляться!

Софья Романова

я люблю отдыхать вмести с пляжем и морем, больше мне нечего не надо

Mariya Shlyakhta.

налить горячий какао, одеть беруши, сесть за стол и читать книжкуу

Little Dragon

После учёбы - пассивный отдых, на каникулах - активное путешествие

Irina

Отдыхаю в какой-то "дыре". Возвращаюсь, смотрю - а дома как-то лучше.