Егор Андреевич

а что вас приводит в возбуждение, и чего бы хотелось попробовать в жизни?))))

Ответы
Vita Solo

Стоит на посту гаишник едет мерс. Он свистит. Мерс останавливается выходят 2 бугая и засовывают свисток ему в ж@пу и уезжают. Тот берет рацию: — Коля там к тебе поехал мерс. Так ты не свисти. — Поздно, б%я... , я уже палкой махнул.

Егор Андреевич

хахаха)))

Vita Solo

Я с девушкой расстался. — А че такое? — Да мы в душе были и тут она говорит давай делать плохие вещи, мм? — А ты че? — А че я. Еб@нул ей шампунем в глаз..

Люба Картамышева

смотря что ты подразумеваешь под "возбуждением". в основном сразу интим на ум приходит. Мне б хотелось на лошади на полном скаку прокатиться или с парашютом прыгнуть. тут все- и возбуждение и страх и адреналин

Егор Андреевич

Одно время когда было с деньгами не вопрос хотел коня купить себе и кататься на нем, но в городе много нюансов(

Люба Картамышева

конь в городе - это уже не экстрим , а сумашествие))))

Егор Андреевич

это оригинально и классно, находился бы он в длижайшем пригороде))

Н*
Неважно ****************

Вы о сексуальном возбуждении спрашиваете? Ведь возбуждение разные бывают , каждое впечатление - возбуждение вызывает в организме

Егор Андреевич

ну можно и в таком плане узнать, кто чего хочет))

Н*
Неважно ****************

Красивуя улыбка , сверкающий взгляд , большие плечи но в разумных размерах не такие как у Шварцнегера , остроумие - и все в одном лице

Егор Андреевич

красивое желание))

Катя Диская

скорость,высота.. Хочу с парашютом прыгнуть. Всего лишь в соседний город поехать нужно. А мне все времени не хватает(

Егор Андреевич

Значит желаю в новом году не мечтать а уже сделать это))

Катя Диская

о да!! очень надеюсь на это)

Егор Андреевич

очень желаю этого)

Катя Диская

спасибо 🌸

Генриетта Романовна

Только что вернулась с Балтики, наблюдала как по воде катаются виндсёрфингвисты: очень хотелось попробовать...

Егор Андреевич

покорил этим летом))) кавказкие))

Генриетта Романовна

Насыщенное лето у Вас было...!

Егор Андреевич

зато незабываемое)))

Егор Андреевич

ага))0

Ольга Борисовна

Пьяный муж приводит в возбуждение ,вернее даже в бешенство ,хотелось бы побробовать не реагировать на него

Ольга Борисовна

Ежедневно

Егор Андреевич

ого, я думал так изредка.

Ольга Борисовна

Нет к сожалению ежедневно

Егор Андреевич

печально

Александра Урса

Оружие, скорость и высота. Хотелось бы прокатиться на моте по скоростной трассе и прыгнуть с парашютом.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а вы стояли рядом с танком во время залпа?)) вот чего бы я хотела-быть внутри в этот момент)))

Егор Андреевич

ну впринципе..желание реально)))

Егор Андреевич

ну впринципе..желание реально)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а нужно было что-то нереальное прописать?))

Егор Андреевич

почему? это дело лично каждого, просто кто то пишет нереальные вещи а кто то вполне даже реальные))

Инга Найт ( Inga Night)

Тембр голоса определенный... Есть один такой. Запретила звонить, когда на лекциях в инсте...

Капа Цветкова

возбуждение......ну во-первых чего взбадриваться?чем больше эмоций- все быстро пройдет

Егор Андреевич

интересно))

Капа Цветкова

что не так

Егор Андреевич

все так, мнение твое интересно)

Капа Цветкова

да, все просто

Joshua

Аттракционы и спорт. Попробовать хочется всё, кроме запрещенных препаратов)

Егор Андреевич

это хорошо, мне нравится))

Татьяна Смоляженко

блин капец, когда мужик волосатый прям сразу приводит, что за фигня, не знаю

Егор Андреевич

каждому свое))

Маша Солоненко

возбуждаюсь от большого куска мяса, а хочу нырнуть в Ниагарский водопад

Егор Андреевич

вау...ответ оригинальный!!!!

Маша Солоненко

жду ответа от Вас

Егор Андреевич

меня возбуждает игривое и беззащитное состояние женщины, а хочу посмотреть все красивые места мира)

Маша Солоненко

браво!

Егор Андреевич

😉 спасибо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

На коне я в это лето научилась ездить,вот засматриваюсь на самолетики

Егор Андреевич

классно! а я нашел человечка с самолетом тоже думаю полетать))

Егор Андреевич

спасибо))

Дарья Казакевич

прыгнуть с парашютом, полетать немного на параплане.. наверное небо.))

Егор Андреевич

жаль не для всех(( мне не хватает кислорода на них((

Дарья Казакевич

а при чем там кислород?

Егор Андреевич

раньше мог, а потом сосуды пережало(( теперь атракционы и полеты закрыты

Дарья Казакевич

печально..

Евгения

хорошая музыка возбуждает. а попробовать.. в космосе хочу побывать)

Егор Андреевич

у каждого своя стихия)) в детстве все мои друзья мечтали полететь в космос и только я мечтал быть снайпером)))

Евгения

никогда не мечтала убить кого то. даже представить себе не могу.

Егор Андреевич

а я и не думал убивать никого, просто стать снайпером и метко стрелять но не в людей))

шампанское, хотелось бы путешествовать, только возможности нет

Егор Андреевич

значит пора выходить в свет))

это точно, как раз по адресу

Егор Андреевич

а мы по другим улицам и не ходим)))

Irina Makarova

Любовь приводит в возбуждение и тогда хочется попробовать всё

Егор Андреевич

согласен, что с любимым человеком возможно всё

Забава Путятишна

что-нибудь экстремальное..жутко страшно))но жутко интересно))

Егор Андреевич

это классно..экстримально))

Забава Путятишна

ага..при том.что мне противопоказано падать..мне экстрим, чувствую,боком вылезет))))

Егор Андреевич

ну экстрим же не только падение))

Забава Путятишна

У кого-то,да)))))

Егор Андреевич

это точно))

Софья Левоновна Бердник

полет)))) на чем только возможно))) страшно, но как хочется)))))))))