Alla Lala

Раньше я думала, что путиноиды никогда не слушают по тв своего кумира Вована Путина, потому что при виде его..глохнут от возбуждения.🤭 Но может они просто звук отключают?🤔 У вас есть другие варианты причин?

Ответы
Незваный Гость

да причём тут звук.Нельзя менять сейчас правителя.Вы же не хотите потрясений и революций.Но мы всё равно движемся медленно к социализму.Вспомни,те времена,когда первые мобилки появились..Я например зуб лечить,сижу в очереди.И вдруг с мобилкой мадам,не отрывая от уха и прям без очереди...и все молчат!

Alla Lala

Хотим!! Мы хотим революций и скинуть власть ПИДОРОВ!

Володя

Да ну, - норм, -! Когда в обед хочу в кофе-ресторан у нас на работе. Там большой телевизор, с большим интересом слушаю нашего президента, дульный мужик, приятно послушать.

Alla Lala

нравится, как он пиздит? 😆

Вячеслав Сызов

Конечно есть !! Русские войска окупируют Украину то Путин вам двук выключит и включит музыку пилы дружба на делянках тайги в СИБИРИ !

Alla Lala

и какая причина..что ты глохнешь при виде Вована Путина?

Славко Сорванецкий :)

У тебя странное представление о возбуждающих стимулах, такая версия про нас чем-то из личного навеяна?)

Alla Lala

что.. без возбуждения жопку Вовану Путину вылизываете? С голодухи что ли?😄

Алексей Корепанов

они вакцинированы путиным и превращены в даунов... а даун не способен думать, рассуждать...

Alla Lala

🤷‍♀️ это точно

Алексей Корепанов

Алла, дайте возможность путину спокойно уничтожать россиян... не мешайте ему...

Alla Lala

он не только россиян уничтожает..

Алексей Корепанов

это уже к сожалению...

Tрикcтeр

Ты думать не можешь по определению . Если бы думала , то хрень бы не писАла ...или пИсала ?😂

Hi
Hiреr

почему ты думаешь что при возбуждении глохнут? у тебя разве так Алла бывает?)))

Alla Lala

у них явно бывает.😄

Hi
Hiреr

ты спишь с ними -ты все про них знаешь?

Alla Lala

у тебя есть другой вариант причины глухоты путиноидов? ))))

Hi
Hiреr

я предполагаю о них - но ты просто под микроскопом их держишь, вот я и задумался как ты так глубоко проникла в них с микроскопом?)

Alla Lala

так с 2009 года воюем.. опыт! 😄

Та
Татар-Малай

они испытывают оргазм от одного только вида . соображать им не обязательно

Alla Lala

😄

Io
Iosef

Опять какой-то дряни нажралась?...что тебя сегодня прёт не по детски)

Ол
Олег

не, я слушаю... тока это... мне сравнить интересно... Вову с Вовой...

Alla Lala

каким образом?

Ол
Олег

ну по ротам... ну или по ртам...

Alla Lala

а.. дрочишь значит..😆

Виталий

У меня крышу сносит с рядом стоящей красивой голой бабой.

Alla Lala

и бабу твою зочув Вован Путин?😄

In
Ingritis

Да врёт он все, даёт пустые обещания! Вот и не слушают.

Alla Lala

Тогда за что же они так его любят? ))

Сергей Безухов

Путиноиды больные же, они и сами не знают за что этого путина любят...

Alla Lala

а он их Родина! 😄

Сергей Безухов

Ну да...

Геннадий Рябков

Alla Lala, А как Вам Байден? Вам его слушать нравится?🤔

Alla Lala

с какой стати? он не правитель моей страны.

Геннадий Рябков

Ааа... Вам Зеля люб?
🖼

Alla Lala

???

Владимир

Да ты явно его фанатка - неровно на него дышишь.

Alla Lala

даже более неровно. чем к Адольфу Алоизычу )))

Владимир

Это заметно. А ты за Зеленского или за Залужного? Я серьёзно.

Alla Lala

а есть разница? У них же одна программа.

Владимир

А у них есть программа? Если нажиться на войне это программа, то да. Но Зеленский, мне кажется, в этом деле проворней со своим кварталом.

Alla Lala

хотели бы нажиться на войне.. начали бы войну. Например напали бы на фашистскую Россию.

Владимир

Тогда бы им Запад столько денег не дал. А всё же, кто тогда разворовывает помощь? Кто оружием приторговывает? Американцы недовольны.

Alla Lala

а.. то есть Вован Путин - шестёрка Запада?😆😆😆

Долгожданная Даль

На колени становятся и об пол лбом вырубаются

Alla Lala

😄

Долгожданная Даль

Думаю, что так и есть. А потом им там куча дерьма привидется

Alla Lala

😄👍

Александр Фарино

Если вы просрали свою страну-ваши проблемы.

Ни
Николай

Может мы просто поддерживаем его политику.

Alla Lala

ЧТО конкретно ты поддерживаешь? Аварийное жильё по всей стране?

Ни
Николай

Поддерживаю внутреннюю и и внешнюю политику Путина, а у вас на укре количество аварийного жилья без над прекрасно растёт.

Alla Lala

Так ЧТО ты конкретно поддерживаешь? Аварийное жильё по всей России, которая заняла в 2023 году первое место в мире по аварийному жилью?

Игорь

Им достаточно лицезреть, звук не нужен

Alla Lala

😄

Wh

Долбанная укрожопиха, не доставай уже

Фи
Фигаро

он наш царь..помазанник..так что....

Alla Lala

🤷‍♀️