Елена Данилова

Как вы относитесь к бабкам? Кто скажет, что о них не мечтает, не ищет с ними встречи, не злиться, если они уходят, или он теряет их? Кто скажет, что когда встреча с ними близка, и его не трясет от возбуждения?? 😉 поэтому я радуюсь, что я стала бабкой! )))😉😉 поэтому Да, ЗДРАВСТВУЮТ БАБКИ! 🖼

Ответы
Геннадий Волков

СТАРУХАМ СПЛЕТНИЦАМ.
Прошу, предупреждаю вас,Не лейте сплетен яд, старухи!Не за горами смерти час,А все еще грешат старухи.
Я, лгуньи, одного б хотел,Чтоб шах жестокий повелелВам души вытрясти из тел, —Когда же замолчат старухи?!
Хочу, чтоб брань — не похвала —Вас и в могиле обрела.Чем хуже у меня дела,Тем веселее взгляд старухи.
Одни наветы вам милы.Душой черны, коварны, злы,Меня — искусницы хулы —Поносят и бранят старухи.
О силе ваших сплетен слухМне каждый день тревожит слух.Умрете — бог к вам будет глух,Он вас низвергнет в ад, старухи!
На вас, проклятых, смерти нет.Устав от сплетен и клевет,Раскрыл свои уста поэт,Уста одно твердят: «Старухи!»
Вы лгали милой обо мне.Грустит от милой в сторонеЕтим Эмин по чьей вине?Кто в этом виноват? — Старухи!

Королева"Осень"

У нас во дворе раньше часто старушки сидели на лавочке , сейчас с каждым годом становится их меньше , их место заняли мужики алкоголики , квасят до двух ночи , орут как потерпевшие ...как плохо без наших скромных старушек

Елена Данилова

Ага. Значит игры слов ты не поняла. ..

Елена Данилова

Бабки -деньги. Бабки -пожилые женщины. А теперь ещё раз прочти, с новым пониманием текст😉

Кларис

Всю мою жизнь бабушки сидели возле подъезда. Это была обыденность. Теперь уже лет пять их нет. Молодые бабки не сидят и не общаются. Немного скучно стало. И никто новостей не расскажет, никто не подшутит.
.

Елена Данилова

Игры слов ты тоже не поняла ..

Кларис

Ну, извини.

Елена Данилова

Бабки -деньги. Бабки -пожилые женщины. Вот игра слов

Аделина Свабода

А мне всегда они нравились. Забавные такие. Как только бабушка уходила за дверь. Так бабки облепляли деда 🤣🤣🤣 им очень нравилось его общество. Поздравляю тебя с таким шикарным статусом.

Елена Данилова

Ага. А игру слов ты уловила?

Елена Данилова

Отлично.

Аделина Свабода

Доброй ночи.

Елена Данилова

Взаимно

Аделина Свабода

Благадарю.

Виктор Маркелов

В нашем маленьком городке даже скамейки возле подъездов ликвидировали, где бабки круглосуточно судачили.

Елена Данилова

Вот, бабки ликвидировали😊😆

Елена Данилова

Чего?)))😆😃

Артур. Владикавказ.

Зашёл парень во двор, воозле первого подъезда пернул, возле последнего сказали что обосрался! Сплетни.

Елена Данилова

Аааа. ....тоже игру слов не понимаешь, ..

Артур. Владикавказ.

Константирую факт

Елена Данилова

Бабки -деньги. И бабки -пожилые женщины

Артур. Владикавказ.

А ты кушаешь или жрёшь?

Валерий Дягилев

Девушка выходя из дома опередила старушек словами--Что старые проститутки, наркодиллера ждёте?😂🤣👍

Елена Данилова

Игру слов по ходу ты не уловил,,,

Василий Тимощук

кто когда к кому пришёл, кто чего нарушил всё известно хорошо бабушкам старушкам )))

Андрей Sprat

Бабушки наше всё! Кто ещё будет баловать нас вниманием и вкусняшками, если не они??

Елена Данилова

А этим на лавочке удели момент, и те, которые в кармане захрустят😊

Андрей Sprat

Конечно! И с бабулями на лавочке можно поболтать-просто найти общую тему, а там уже само пойдёт!

Виктор Гордеев

Вот что я скажу, деньги зло, какое-то кол-во должно быть их, но не очень большое

Виктор Гордеев

вот будет удивление

Виктор Гордеев

Диалог не часто, но придется поддерживать

Виктор Гордеев

Сегодня ты, я сегодня и так расслабился

Виктор Гордеев

У друга 40 дней

Виктор Гордеев

Завтра я приду

Амид

Так и ты теперь бабка )))))и целыми днями сидеть тебе на скамеечке и лясы точить

Елена Данилова

Да. Бабки -деньги, бабки -старые женщины

Амид

А ты уже старая ?

Елена Данилова

Я уже -бабка.у меня внуки есть

Амид

Для него тогда да

Елена Данилова

И хорошо

Борис Толстошеин

некоторые о них мечтают(не о деньгах)....потому что детей не с кем оставить....

Елена Данилова

Бывает

Борис Толстошеин

понятно....нет детей...нет бабок.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодаря бабулькам воры не могли просочиться и ключи лежали под ковриком

Елена Данилова

Жить в окружении бабок) как тебе такое?))😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря с какой стороны посмотреть. Это средство к существованию, роскоши, отдыху, но....не счастье. Не купишь

Елена Данилова

Ну это можно в деревне жить с бабками. И общаться с ними 😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно конечно😂😂😂

Sерый

я к бабушкам отношусь трепетно и с уважением..они как совесть и память моя

Елена Данилова

И игру слов значит ты тоже не понял. ...

Sерый

почему-же..но если ты такая крутатень..на фото купюры должны быть а не люди да к тому-же бабушки..ферштейн Лена- покажи...

Алекс

Очень хорошо) Жду новое поколение когда подрастёт с тату, пирсингом....😉

Ke
Keeper

Viva la grand-mère!🖼(Таки особенно те, шо из Горсада на Дерибабушке!)

Елена Данилова

Ты тоже не понимаешь игры слов???😨😨😨 все мужики, вааще не понимают ....может 1 только понял

Ke
Keeper

Шо среди здесь не понЯть или даже не пОнять? Бабка - это такой крупный хищный лиманский бичок в Николаеве: если его по случайности или неразумию запустить в ведро с остальной пойманной рибой, таки этот бабка сожрёть весь улов. Слава богу, в Одессе без никаких бабок - имеем себе кнутиков (они потемнее) и бобырей. Те, шо по три, пойдут на борщ, а тех, шо по пять, пожарим: 🖼

Ke
Keeper

Ob.

На
Ната

А, куды денесся, конешно бабкой станешь. Усе так, если доживут😄

Елена Данилова

Значит игры слов ты не уловила. ...

На
Ната

Уловила, вот и радуйся, что стала бабулькой👉👵

Елена Данилова

Так ага. Ты то боишься)))

На
Ната

Не не боюсяя я бабусю😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да какая ты бабка! Ты просто очень взрослая тётя..🤷‍♂️😂

Ваня Иванов

Вы когда-нибудь видели чудака которого возбуждают бабки?!

Елена Данилова

Игру слов увидь

Ваня Иванов

А я видел!

Елена Данилова

Отлично

Ваня Иванов

С виду тихий прешибленный,но как бабушка какая появится ,прям как Петя петушок квокчет вокруг неё!)

Та
Татьяна

Не бабки, а бабушки. Не хочется, чтобы бабкой называли.

Елена Данилова

Бывает

Надежда Из Сибири.

Бывает, конечно, всё...но даже игра слов, не приятна...

Елена Данилова

А я тут причём? ?????

Надежда Из Сибири.

Да ни при чём....вы спросили, мы ответили