Элен 18

Вы бегаете на стадионе? Ходите в фитнес клуб?

Ответы · страница 2
Алексей Мммм

Уже нет отбегался в свое время на стадионе горы называется да еще с нагрузкой

Валерий Алексеев

Нет. Я за фигуркой не слежу - чтоб целюлит не попер. А я и так активный человек!

Михаил Прохоров

не бегаю но занимаюсь на стадионе на силовых тренажёрах,а дома штанга, гиря

Владислав Замяткин

Дома на тренажере шагаю и катушку катаю.

Наталья Маркова

завтра поеду в бассейн. У меня финансовый кризис. Фитнеса я уже не перенесу.

Михаил Туманян

иногда бегаю в парке и часто хожу на уличные спортплощадке ,хотя мне уже 42

Наталья Белозёрова

в клубе удобнее....после тренировки..бассейн...сауна...коофе...и т.д и т. п.....

Histor

Я хожу в качалку,а фитнесе у меня хорошая знакомая диетолог препадаёт.))

Елдар Сыдыков

Бегаю, но только по району.... В фитнес клуб в свободное от работы время

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я по утрам бегаю....По квртире.....С криками:"Опяяять прооспаал!"

Галина А.

Бегаю. А ходить .. У меня дочь и зять тренеры. Доиа меня гонябт

Татьяна Петрова

У нас нет ни стадионов, не клубов! Если были бы, то ходили....

Николай Лунгу

РАБОТАЮ. С УТРА ДО ВЕЧЕРА КАК НА СТАДИОНЕ И В ФИТНЕС КЛУБЕ.

Мадина Хаметова

никуда не хожу, пока времени не хватает,но очень хочууууу

Денис Литовченко

нет,у меня работа как фитнес клуб каждый день на воздухе

Ма
Марья

зато я каждый день занимаюсь гимнастикой, а Вам слабо....

Андрей Трубицын

Раньше бегал в парке, сейчас только дома стучу по мешку.

Lora Sotnikova

И не бегаю и не прыгаю, а с фигурой отлично. Ем что хочу.

Lora Sotnikova

Дачи никогда не было, только в детстве в деревню ездила.

Элен 18

Значить у Вас обмен веществ хороший и телосложение отличное

Демис Станисис (Ташкент)

бегую вокруг своего квартала стадион от меня далеко

Анастасия Макеева

нет,бегаю за сыном на детской площадке,пока хватает)

Вячеслав Денисов

На работе так накрутишься, что фитнес просто ничего