Евгений Шинаский

Кто делал себе ринопластику носа? Где, в какой клинике сделать ринопластику носа в Москве?

Ответы
Татьяна Вильхович

Я делала, все прошло отлично, результат тот, на который надеялась. к этому вопросу нужно подходить очень осознанно и избирательно как к клинике, так и к хирургам. Я долго определялась и выбирала, не буду Вам никого конкретно рекомендовать, чтобы не быть виноватой ни в чем, а порекомендую сайт, где Вы точно найдете куда обратиться. https://rinoplastikanosa.ru/rinoplastika-nosa-v-moskve . Удачи!

Ухти-Тухти

Клиника Ирины Василенко.

Ел
Елена

чем ваш не нравиться

Евгений Шинаский

братки откорректировали не правильно)