Алекс Прост

В 6 часов утра температура на улице -33 градуса, в 16.00 уже -3 градуса. А у вас бывает такое?

Ответы
Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Юл
Юлия

Да в апреле... Если видишь - идут два человека - один в пуховике и в шапке, другой - в джинсах и кофте. Не удивляйся, один вышел из дома утром, а другой ближе к обеду.

Юл
Юлия

Да, уже привыкли. Это когда апрель в Сибири. Если встречаешь на улице людей, один из которых одет в пуховик шапку и тёплые брюки, а другой в шорт

Юл
Юлия

Марина

Бывает с минуса на плюс. Через каждые полчаса погода меняется. Я этому не удивляюсь, потому что полюса меняются, идет квантовый переход.

Агния Андронова

Очень часто. Удивляюсь, как выдерживают метеочувствительные люди, если даже у здоровых начинает все "клинить"от такого перепада.

Декабрист Февральский

самый быстрый и большой перепад который я знаю, у нас был с -47 за 4 часа до -10. может и еще лучше бывало. но я вот заметил только этот

Сергей Логинов

и не такое, 1 февраля -15, а 10 февраля уже +20, а 26 февраля -5, частенько за 2-4 суток свободно может скакать градусов на +- 35-40

Maria ***

У нас было наоборот : ложились спать( часов 22 примерно)- дождь по окнам стучал, утром встаем( в 6 ) - по колено снега!!

Олег Плахотин

Какая жизнь такая и погода,часто такое бывает!сейчас минус 2,в четверг будет сильный минус а в пятницу плюс 1

Алекс Прост

Ну дак в одной стране живем

Олег Плахотин

Привыкли уже!теперь новая фишка-собираются налогом обложить грибников и ягодникоа!

Алекс Прост

Чиполлино жив и побеждает!!!

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😄😅респект

Алекс Прост

Потому и живём! Счастья и удачи!

Татьяна Грачёва

Ха ! У нас бывает уходишь на работу в сапожках и пальто... с работы идешь - все в босоножках и футболках...😄

Алекс Прост

А у нас такой прикол: - вечером по пояс раздетый картошку копаешь, утром снег лежит и до весны не тает

Николай (Msk)

Архангельская область. Июль. рано утром снег, t не знаю, 2 свитера и фуфайка, днем раздет и загораю

Ирина Королева

Это в местах с резко континентальным климатом. В Астрахани в феврале такое было ! в прошлом году

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас бывало в 6 утра плюс 15 градусов, а в два часа дня уже ноль, редкий снег и шквальный ветер.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас вчера было +13,на утро +4,днем дождь со снегом и +2,а сейчас вечером сухо но еще холодно.

Нина

Ничего себе, вот так перепады... Как люди чувствуют себя при такой резкой смены погоды?...

На
Наталья

Жесть....... У нас то же дубак но другой.. Ветер, влажность. Пробирает до костей. Держитесь!

Алекс Прост

Держимся за пол, чтобы не упасть

На
Наталья

И ближе к батарее... 😂 😂 😂

Aleksandr Loychenko

Как-то...Нет...Два Моря вокруг...)))...Камчатка...Но в Её центре ( любимой )...до 50-ти...Бывает...)

Галя Нечйа

У меня обычно градус вечером выше, после встречи с подругами, а на утро градус меньше.

Инна Полищук

резкие перепады температуры бывают еще и похлеще) у нас зимой так было, +17, а завтра -3