Анатолий Ковалев

Молодость заканчивается тогда,когда косметичка превращается в аптечку.Вы так же считаете ?

Ответы
Тамара Хорошева

Да нет, я так не считаю, только к косметичке добавляется аптечка. Она у меня на всякий случай-первая медицинская помощь кому-нибудь. Сама очень редко принимаю таблетки. Моя аптечка выручала не раз совершенно незнакомых людей.

Анатолий Ковалев

умница!!!!!!!!!

Тамара Хорошева

Я медсестра и как после учебы начала работать, завела такую аптечку, постепенно добавляя что-нибудь. Так я начала делать, когда в поезде стало плохо женщине, которая ехала с 3-я детьми. Она упала в обморок.Я ее привела в сознание как учили-если ничего нет для этого.

Анатолий Ковалев

люди должны помогать друг другу

Тамара Хорошева

Да! Даже не имеющий медицинского образования может спасти жизнь. Главное не растеряться.

Анатолий Ковалев

я не медик,но спасать мне довелось много

Тамара Хорошева

Время от времени по ТВ рассказывают об оказании первой помощи. Если бы все хотя бы раз внимательно послушали-то меньше бы погибало, ожидая скорую помощь. Я уважаю тех людей, кто хотя бы стараются помочь.

Анатолий Ковалев

такова-жизнь

Надежда Воробьева

Если есть всегда под рукой косметичка, то и аптечка не нужна))) надо всегда оставаться с душой и телом наедине и вообще прислушиваться к своему организму и тогда молодость никогда не закончится)))

Надежда Воробьева

ахахах прям рассмешил)))))))))))))

Анатолий Ковалев

удачи и хорошего настроения,а противоядие я всеже подожду-может пожалеешь?

Надежда Воробьева

может)))))))))))))))))))

Анатолий Ковалев

до встречи,а ты ни чего

С*
Света *

слышала, что в Европе совершенно иное отношение к старости...Хотя бы даже из-за уровня доходов. могут себе позволить-путешествовать. В России тоже было бы неплохо научиться ценить старость.

Лилия Крупицкая

))) хорошо сказано. Мы, однако, в своё время, начиная лет этак с 40 таскали на работу и то, и другое. Работа такая была, с нервотрепкой и сроками.

Антонида Ивашкина

Никогда не увлекалась косметикой. С собой не носила. Все нужное держала на туалетном столике. Ну, а лекарства.. Это по мере надобности

Елена Родичева

)) Но косметичка у меня и в молодости не велика была)) А вот кремов и всякой ерунды по уходу,стало значительно больше)

Юлия

НЕТ-СЕЙЧАС ГЛЯНЬТЕ МОЛОДЕЖЬ-У НИХ СТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА ЛЕЖИТ-ЧТО ПОРАЖАЕШЬСЯ КОГДА СЛЫШИШЬ ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ..

Rebiyye Rebiyye

Потому что милый мой,молодость сама привлекает всех,а в возрасте косметика нужна чтобы кого то привлекать

Им
Имя

когда пропадает желание попрыгать через скакалку....аптечка у некоторых от рождения всегда при себе

Ерофей Папиросов

Она заканчивается тогда,когда в потайном кармашке вместо дежурного презерватива носишь валидол.

Татьяна Точилина

Частично. Но иногда ее можно продлить,заменив аптечку на косметичку.главное духом не стареть!

Ольга Викторова

Кто ж такую хреновинку выдумал? Молодость дажн с костылями в рольштуле не заканчивается.

Елена

рядом с аптечкой всегда найдется местечко для косметички так что молодость бесконечна

Лена Comme_Il_Faut

увы, в наше время молодость более нуждается в аптечке, чем молодые душой старики

Вера Антонова

О, нет не дождетесь, есть и аптечка, есть и косметичка, одно другому не мешает...

Любовь Чудновец

Мне кажется,-Молодость заканчивается,когда мы считаем,что Радоваться НЕЧЕМУ!

Тамара Литвинович

Когда на поддержание здоровья затрачиваешь больше, чем на его разрушение...

Наталья Бородина

Молодость не заканчивается НИКОГДА, она становится только чуточку старше

Надежда Бондарук

нет я так не считаю, молодость заканчивается, когда начинает стареть душа

Майя Башмашникова

молодость заканчивается тогда когда тебе уступают место в транспорте